Nn

Чему Вы научились за время самоизоляции?

Ответы
Василий Алексевич

Да первое время не выносимо сидеть, дома когда погода солнечная хорошея приходилось сидеть весь месяц дома выходить только по не обходимомти из дома в магазин на почту и все парки все закрыто под замком, сейчас самоизоляцию ослабили на втором этапе много чего открылось, кафе рестораны фитнес центры салоны красоты парихмахерские торговые центры , но обидно что отпуск в этом году не получится нам поехать в теплые края в любимую Испанию Барселону которую так полюбили ее .

Олег

Стал яснее видеть, что нам дают понять, что без нас могут обойтись те, кто придумал слово "самоизоляция". Хотя в режиме самоизоляции многие живут всю жизнь и не страдают от этого. Самоизолируют себя от добрых дел, от хороших слов, от радости прощения обид.

Александр Зитлер

Ничему. Чему тут научишься.разве что понял. что такое домашний арест и что не очень это сладко. Поэтому ещё больше проникся сочувствием к жертвам чекисткой провокации " Нового величия" и ещё больше возненавидел путинскую власть.

Собеседник

Заметил ,что люди добрее и приветливее не стали ,а скорее наоборот.Уже той сплочённости перед бедой ,как было при СССР ,НЕТ.Наоборот все пытаются как-то отдалиться и ручки нагреть на общем горе.

Nn

Не знаю, что там в СССР было. Сейчас тоже есть хорошие люди

Собеседник

Есть конечно.Не спорю.

Валерий Шилов

Какая нафиг самоизоляция... Задолбал этот боян... Нет у меня средств изолироваться. Работаем, как ничего не было. Только в город развеяться не ездим иногда из-за этой, блин, обстановки...

Nn

Понимаю,жаль((

Валерий Шилов

Ну денег немного скопилось по зарплате: у шефа проблем со сбытом прибавилось. На права решил выучиться, онлайн-обучение. Потом мотоцикл хочу...

Александр Зитлер

Ничему.Жду не дождусь ,когда кончатся эти бессмысленные безобразия.Число заразившихся увеличивается с каждым поворотом завинчивающейся гайки.

Александр Зитлер

Таких избрали. Вот и думайте,за кого голосовать.

Nn

Уже без нас всё сделано

Александр Зитлер

Это Вы правы. Но показать своё презрение, показать на сколько мы их ненавидим как раз и можно придти на учаток и проголосовать против.

Nn

Им плевать. Посмеются и дальше тащить будут

Александр Зитлер

Уважаемая Nn/ Наше дело делать так, как считаем нужным. А дальше-будь , что будет.

Cerqei Popov

... Болезнь коронавирус и самоизоляцию я не воспринял, но требования врачей, по мере возможности, исполнял! Не научился н и ч е м у!

Давид Хритаков

Тому, что повар-технолог может работать на удаленке
... а еще тому, что работодатель думает, что на удаленке я балдею (наивный)

Nn

Классно) начальство всегда так думает

Андрей Дмитриев

Чинить китайский, блядь, токарный, блядь, универсальный, блядь, станок...Если тебе это о чём-то говорит, синегубая "принцесса".

Андрей Дмитриев

А вы в акварельных красках их так смешивали?

Nn

Ага

Андрей Дмитриев

Ваши губы получаются?

Nn

Ага

Андрей Дмитриев

Поздравляю!!!

Сергей Мясников

Научился не доверять и не уважать наше руководство страны...И этих политических плебеев на местах...Как то так...От души...

Валерий Решетько

Я до этого всему научился! мне 73. Я думаю за эту жизнь - я точно знаю что делать , как делать, и с кем это всё делать.

Владимир Павлов

Да маску надевать даже не научился...а перчатки вообще маленькие для меня...вот научился так просто выживать...)))

Николай Масос

Я работаю на маленьком частном заводике, и наш хозяин плевал на карантин, производство не останавливали...

Василий Сычёв

У меня её как таковой и не было . Жил как и прежде и работал в штатном режиме ,даже маски никогда не носил ..

Alex Alex

У меня не было самоизоляции, поэтому я учусь каждый день чему нибудь, независимо от обстоятельств

Ирина Воробьёва

я ,наконец-то добралась до домашнего огорода)))прочла много материала,а теперь воплощаю в деле)))

Вадим Дорог.

Самосовершенствованию, самовоспитанию, самообразованию, самоудовлетворению и самоедству.

Владимир

Как лётчик в Великую Отечественную - крутить головой на 360 градусов когда на работу идёшь...

Лёха Шайкин

еще больше понял и узнал что какие же твари работодатели в Москве да и люди в целом((

Nn

Лёха Шайкин

😉не грустите

Nn

Не буду. Это всё равно ничего не изменит. Жаль, правда, когда плохо с людьми обходятся

Лёха Шайкин

правильно,грустить не надо)

Григорий Валерьевич

в моей деревне, где дай бог 1000 человек то наберется ли, никакой самоизоляции не было