Гарматий Ольга

Можно ли в 53 года найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 2
Александр Мохначев

Конечно можно. Женщина вы приятная! Можно поухаживать за вами? 🌹

Александр Мохначев

Ну вот, только встретишь человека, обязательно какая нибудь преграда..

Александр Мохначев

Причём всегда. А те кто рядом что то не то всё время.

Гарматий Ольга

Да, да, да согласна!!!!!!!!!!

Александр Мохначев

Я там в Моём мире. Заявочку кинул на дружбу.... ☺️ Если есть желание....

Гарматий Ольга

А вам спасибо за цветочек!

Александр Мохначев

Наверное можно и без вам...!?

Александр Мохначев

Наверное можно и без вам...!?

Юрий Грачев

Уверен, можно . А в рост можешь приподняться? Буду сватать. Честно.

Гарматий Ольга

Понятно. скайп есть. Надо только посмотреть название этого скайпа, а то дочь придумывала...

Юрий Грачев

Там только номер тел нужен. мой 89287056221. Skyle : gra4ev770.

Гарматий Ольга

Слушай, а такого названия скайпа не существует, я попробовала...

Юрий Грачев

Это логин. Могу и пароль. Но он там не нужен. Я же гочоию по этому логину

Гарматий Ольга

Уже получилось. Завтра пообщаемся.

Татьяна Лебедева

Можно...))) мои обе бабушки повторно вышли замуж после 80 лет....Удачи

Леонид Зайцев

можно и позже...смотря какие силы вы прилагаете....и какие мотивы...

Гарматий Ольга

Поэтому я приложу все усилия...

Леонид Зайцев

вот это уже действие...или хотя бы стремление...

Гарматий Ольга

Пока ещё чего-то хочется...

Леонид Зайцев

и правильно...куй железо не отходя от кассы...

Владимир Беккер

Можно и в 83 если не будете выделываться и сократите свои запросы.

Владимир Беккер

Тогда идете сватать того кто понравился.

Владимир Беккер

Светлана Костырева

мне тоже интересно...ко мне мужчины- ровесники отца пристают.....

Светлана Костырева

мда...от меня еще один ребенка хотел

Светлана Костырева

может в нас человечности больше?

Гарматий Ольга

Желаю вам счастья и удачи!!!

Светлана Костырева

и я Вам! Счастья в личной жизни! Найти свою половинку!

Гарматий Ольга

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Сергей Семин

Все возможно.... Я встретил любимую когда мне было около 50 лет....

Сергей Семин

4 года и 7 месяцев вместе.... По крайней мере - я счастлив.... Я хочу сказать, что человек в своей жизни обязательно встретит свою половинку рано или поздно....

Георгий Ламбоцкий

зачем? надо о душе думать, а не тешиться ванильными иллюзиями.

Георгий Ламбоцкий

утешение в постели на старости лет? ну в принципе возможно все, но для чего?

Гарматий Ольга

Какой же вы, всё-таки скептик. Не интересно...

Георгий Ламбоцкий

ни фига. реалист

Гарматий Ольга

Живите со своими реалиями. Повторяю - не интересно...

Георгий Ламбоцкий

нифига, неинтересно сводить свою жизнь к банальным ценностям

Nikas Juozaitis

Я нашел свою половинку в 60 лет. И мы давно уже живем прекрасно.

Viktor Deutsch

WTORYH POLOWINOK NET ; NUZHNO PRIOBRETAT" LJUBOW" BOZHIJU W SERDZE SWOE I KAET"SJA W SWOIH GREHAH PERED BOGOM !

Viktor Deutsch

BOG LJUBIT WSE SOSDANIJA SWOI ; NO LJUBIM LI MY EGO SAPOWEDI ??? RASKAIWAEMSJA LI W GREHAH ?? ZHIWEM LI DLJA BOGA ,KAK ON DLJA NAS !!! ??????

Гарматий Ольга

Мы ведь только люди - грешим, каемся и дальше продолжаем жить...

Viktor Deutsch

KOGDA ISKRENNE KAEMSJA ; TO HRISTOS OZISCHAET NAS OT ZHELANIJA SNOWA GRESHIT" ; NO PLOT" SIL"NA W NAS I ZHELANIJA RASNYE ODOLEWAJUT NAS IBO NE NAHODIMSJA POSTOJANNO W OBSCHENII S IISUSOM HRISTOM

Гарматий Ольга

Да, что верно, то верно...

Viktor Deutsch

BOG LJUBIT WSE SOSDANIJA NO TE KTO WYSTUPAET PROTIW BOGA I NE ZHELAJUT ISPRAWLJAT"SJA TEH BOG OSTAWLJAET ISPYTAT" WSE TJAGOTY DUHOWNOGO BESBOZHIJA I SMERT" DUHOWNUJU

Юрий Баранчиков

В Южной Америке пара поженилась в 75 и 80 лет соответственно..

Надежда Терентьева

Можно, Только хороших мужиков еще шенками разобрали

Гарматий Ольга

Может кто-нибудь потеряет?...

Надежда Терентьева

Только вдовец ОТ которого жена ушла в иной мирл

Гарматий Ольга

Но он всё время будет сравнивать со своей женой...

Надежда Терентьева

А Да. И на это надо годы, чтобы он к тебе привык и забыл свою первую жену

Лоуренс Аравийский

Ну, не совсем половину, но родственную душу реально

Гарматий Ольга

Хотя бы родственную душу...

Лоуренс Аравийский

Тогда можно....

Николай Шереметьев

Не поверите - гораздо позже люди друг друга находят

Татьяна Феклистова

а вам это нужно...они все уже все со своим багажом....

Гарматий Ольга

Мы все со своим багажом. А вдруг в молодости ошиблись...

Татьяна Феклистова

в этом возрасте все живут уже только для своих детей....и.т.д...

Гарматий Ольга

А если дети уже выросли?..

Татьяна Феклистова

так вот они им и помогают...и живут для их благосостояния...

Гарматий Ольга

У меня дочь вполне самодостаточная и мне ещё помогает!

Клара Шевченко

если вы одиноки..вполне возможно..не надо грустить)

Роман

Конечно можно главное чтобы пазл по плотнее вошел.

Станислав Бондаренко

Однозначно - я же нашёл!!! И лучше, чем тогда..............

Станислав Бондаренко

Спасибо............ Действительно, жизнь только началась............ Жаль только одного, что осталось меньше, чем прожито..........

Гарматий Ольга

Не жалейте, а живите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Спасибо, желаю и Вам удачи..........

Гарматий Ольга

Спасибо и вам на добром слове!

Александр Жук Эстония Таллин

Нет её желательно просто встретить на своём пути

Гарматий Ольга

Найти и встретить - это разные понятия?

Александр Жук Эстония Таллин

О да находят вещи иногда даже на помойках людей встречают иногда по одёжке ,Я ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ !ПОЛУМЕСЯЦЕМ БРОВЬ НА ЩЁЧКЕ ........... ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ????

Александр Жук Эстония Таллин

Просто капс забыл отключить напланшетнике хотел многоточие

Александр Назаров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))