Гарматий Ольга

Можно ли в 53 года найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 8
Ольга Атавина

Даже нужно!

Ольга Атавина

Ольга,надо не думать а действовать...

Ольга Атавина

Умочка...Вы знаете ..в наши годы встретить любовь -почти не возможно ....Но встретить интересного и положительного человека-можно на 150%

Татьяна Кулагина

Да хоть в 80

Гарматий Ольга

В 80 уже, наверное, ничего не надо...

Татьяна Кулагина

В домах престарелых женятся каждый день.Кто там работает такого по нарассказывают.

Гарматий Ольга

Ну да, они, ведь, всё время проводят вместе...

Peter Max

A chto wam pomehoj?

Peter Max

W perjod ka schastju,k solncu

Елена Шафрай

А до этого

Гарматий Ольга

До этого был официальный муж и неофициальный. Думаешь, что это навсегда. Но - увы....

Елена Шафрай

Тогда ,надежда умирает последней

Юрий Тен

Вам можно)

Юрий Тен

Хорошо будет когда учтете)))

Назифа Бакиева

и нужно...

Гарматий Ольга

Правильно, а то некоторые пишут - зачем...

Назифа Бакиева

сразу жизнь красками наполнятся...

Галина Орлова

Сложно...

Галина Орлова

Не знаю. А никто из достойных и не пытался встретиться. Так,... пообщаться в сети. Боятся чего -то.. Я закрыла свои страницы везде.

Юрий Крутков

найти свою половину можно и в 70.

Галина Орлова

Возможно. Не спорю. Мне не везет.

Галина Орлова

Не верю я в эти соц. сети.

Гарматий Ольга

Ваше право! Желаю вам найти свою любовь!!!

Олег Самохин...

Конечно!

Олег Самохин...

Поиск-это не трудно... и прожитое сделала Вас отличным поисковиком...Не оглядывайтесь!

Олег Самохин...

Мне то за что "Спасибо"... впрочем я тоже "В поиске"...

Олег Самохин...

Такой прелестнице как я вижу на Вашем фото не должен быть свойственен негатив сомнений...

Гарматий Ольга

Стараюсь всегда быть в позитиве!..

Aleksandr Bronfman

Уверен!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Гарматий Ольга

Александр, вы - чудо!!!!! Огромное спасибо за такие добрые слова!!! Счастья вам, удачи и большой любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир 10.17

конечно!

Владимир 10.17

у меня получилось в 27 и я очень доволен, причем впечатления с годами не проходят (у меня во всяком случае), поэтому такой ответ

Гарматий Ольга

Очень рада за вас, Владимир!!!!!

Владимир 10.17

спасибо...желаю вам того же

Гилмор Счастливчик

с трудом

Гарматий Ольга

Но ведь одинокие мужчины тоже есть в таком возрасте. Не так?

Гилмор Счастливчик

так , но они вряд ли захотят женитьбы

евгений еремеев

И первую

евгений еремеев

Лучше найди хорошего друга

Михаил Лавринцов

Конечно.

Михаил Лавринцов

Если просто жениться , вариантов немеренно , а вот ту единственную , пока в поиске и верю что найду.

Николай Богомазов

Конечно.

Alina Nn

конечно

Alina Nn

только не привязывайтесь и не будьте зависимой ни в чем.

Гарматий Ольга

А как же без привязанности?

Alina Nn

Нет привязанности - нет страданий. И это не мои слова. Но в их правильности я убеждаюсь на протяжении всей своей жизни. Можно любить, заботиться, но привыкать и привязываться нельзя ни к родителям, ни к родным детям, ни уж тем более к мужу и прочим. нужно четко осознать, что никто никому не принадлежит. Человек может в любой момент исчезнуть.

Гарматий Ольга

Всё это так, но как обмануть сердце?...

Alina Nn

его обманывать не нужно. Все чувства живут в Вас. Вы можете одаривать, делиться, но всё это все равно в Вас останется. 😜

Arthur Avanesyan

конечно

Arthur Avanesyan

Забавно, что тот, у кого есть почти все, продолжает просить еще…

Arthur Avanesyan

У Вас такой прелестный вид, мне не верится,что Вы в поиске...

Гарматий Ольга

Всё очень сложно получилось...

Arthur Avanesyan

СЕйчас многие детей забирают с собой!

Arthur Avanesyan

это уже хорошо,а зачем растались,если не секрет?

Гарматий Ольга

Я не буду об этом говорить...

Николай Терёшин

нельзя .

Гарматий Ольга

А что так? У вас не получилось?

Николай Терёшин

и у вас не получится . раньше надо было думать .

Гарматий Ольга

Не буду вам рассказывать о своей жизни...

Николай Терёшин

а не о чем . вы либо вдова либо развелись .

Ингвар Огарев

Конечно

Гарматий Ольга

Какое у вас имя интересное!

Ингвар Огарев

Спасибо..скандинавское☺️

Ингвар Огарев

☺️☺️это верно

Юрий

конечно

Гарматий Ольга

Надо же, ответ повторяется!...

Юрий

надеяться мало - верить надо))

Олег Неткачев

а нужно?

Олег Неткачев

все от вас зависит,захотите ...найдете...

Гарматий Ольга

Да, видимо, только стоит захотеть...