Ги
Гита

Глядя, как он не морщась, ест и запивает молоком приготовленную ею гадость, Маша поняла, что Костя женился на ней по любви.Вы вкусно готовите?))

Ответы
Ирина Гостеева

Да, он в курсе, что надо снять интоксикацию молоком, что это отравление химическими реагентами, белок здесь как раз спаситель!Я готовлю очень вкусно, без отравления, рецепторы вкуса развиты без паталогии

Ю!
Юля !

Мой милый ест усё подряд...)))хоть и готовлю я так сяк...))но не в обиде он никак...ведь знает он примету... когда не съест то будет спать.....без с е к с а и каклеты))))))))))))))))

Наталия Зинченко

а я бы от плиты не отходила ,было бы кому кушать

Наталия Зинченко

так что собирайтесь и в гости

Сергей.

- Горничная спрашивает постояльца отеля: - Вас когда разбудить? - В 6 утра. Сладким поцелуем! - Хорошо, я предупрежу нашего портье Ивана Сергеевича!

Алла Шихова

Просто ему лень готовить самому и может не хочет обидеть свою любимую.Только зачем гадость готовить?Тебе тоже покушать захочется и вкусно...

Виктор Киселев

Просто у Кости отсутствует чувство вкуса, ему все равно, что есть, лишь бы было...Чувство вкуса у меня есть...не ем что попало и с кем попало...

Ги
Гита

замечательно спасибо за подробный ответ))

Екатерина Овсянникова

Если Маша старается для любимого, то рано или поздно она будет лучшим кулинаром. А Костя самым счастливым мужем.

Екатерина Овсянникова

Кстати, мой сын запивает молоком практически все.

Екатерина Овсянникова

Не уверена, но это его выбор.

Нина Дубровская

готовлю очень вкусно, хоть и не люблю это делать. заложено генетически - и мама, и бабушка вкусно готовили.

Ги
Гита

Отлично а что любите готовить

Любашка Новикова

я готовлю вкусно))) раз любит, возможно Костя и скрывает, что есть это невозможно. а чувство вкуса есть

Любашка Новикова

Ольга - Ассоль

да есть и готовлю вкусно, а запивать вообще еду нельзя, через 2 часа только, поэтому и толстых много

К深
Консультант 深圳

Я всегда запиваю но не полнею 🙂

Ольга - Ассоль

а ты хочешь поправиться? тогда не запивай

Ольга - Ассоль

Галина Мельник

Я вкусно готовлю борщ..)) Да он просто сильно голоден был и не важно уже было что сготовлено было..))

Анатолий Балаба

У меня чувство вкуса есть, но если так думать как Вы, то извините, лучше жить одному с Богом

Ла
Лана

а эта Маша сознательно проводила тест на любовь, готовя гадость и кормяя ею любимого?

Александр Абрамов

сейчас многие девушки даже яичницу сделать не могут и тем не менее выходят замуж

Иришка Смолина

я вкусно готовлю, но при чем тут чувство вкуса я не совсем поняла. это разные вещи

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я готовлю вкусно. Муж даже жалуется, что сильно поправляется, когда в отпуске...

Цыбенова Туяна

Мне нравится готовить для себя. а "он" пусть готовит себе сам, что ему нравится.

Цыбенова Туяна

быть может у меня не так как у Маши и Кости...

Андрей Глебов

Так я так и не пон, гадость нельзя с молоком или можно только с молоком?

Андрей Глебов

Не, вряд ли. Если бы он ее в измене подозревал, другое дело. Но чтобы в попытке убийства, что-то не верится в его любовь.

Ги
Гита

вы наверное детективы любите)))

Андрей Глебов

Приходилось любить раньше.

Ги
Гита

ну вот отсюда такая бурная и фантазия ))Ну ест человек торопится молоком запивает и что??Везде криминал что ли видеть)))))

Андрей Глебов

Так я разбираюсь в сути вашего вопроса. Раз вы его задали, значит что-то в этом обеде было не так.

Сергей Спиридонов

Да я в первый день сказал: "дорогая, давай лучше я сегодня приготовлю..."

Инна Белякова

готовлю нормально,но немного.Вкусовые рецептоты не атрофировались