Во
Волк

- Какая поза доставляет максимальное удовольствие девушке? - Она, стоя, чуть наклонившись вперед выбирает колечко от Tiffany&Co. Мужчина сзади: готовит бумажник.

Ответы
Leila Night

ну это работает только с очень молоденькими девчушками. с опытом эта поза уже не волнует, а волнует когда она немпешно своей ухоженной ручкой ведет по новенькому феррари, а он так же как и прежде, с жаром расстегивает свой бумажник

Серафим Ренкунас

каждая девушка по разному любит) надо искать и находить что именонравиться данной особи)). тваой вариант не плох конешно и им тоже надо пользоваться безпорно, но смотри, чтоб не превратился для девушки из мужчины в бумажник

Весна

)) возможно, для некоторых девушек это и излюбленная поза для получения удовольствия... но Вы-то понимаете, что способы пролучения удовольствия и позы сответсвенно зависят еще и от индивидуальных особенностей женщин?!...))))

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Елена Данилова

Она примеряет шубку -он готовит бумажник, она - заносит ножку в новый "Мерседес" - он готовит бумажник. Женщина должна быть разнообразной, в мужчине ценно постоянство

Мисс Марпл

Хи-хи! Какая расчетливая девушка, так она и перед другим мужчиной с бумажником встанет, а там и нагнется, и там и следующий не за горами. Пока не помрет старушка.

Анастасия Радолова

ахахах улыбнуло)) а некоторым приносит удовольствие немного наклонившись над столом готовить любимому завтраки, обеды и ужины)))

Олеся Панова

Глупости.. Мужчина раком подсобирывает бумажник, а девушка-бабушка орёт на него сзади:"Не копайся там, Лейла замуж выходит!"

ОК
Оксана Кузьмина

Максимальное удовольствие мне доставляет моя поза, когда я достаю свои заработанные мною деньги и покупаю все, что хочу!!!

Анастасия Тестова

Ну если вы такой профессионал? тогда к чему такой романтический вопрос. Вы же сами прекрасно знаете, что это неописуемо!

Света Астошова

Думаю, эта поза прийдётся по вкусу каждой девушке! А вот понравится ли она каждому мужчине, это вопрос!

Виктория Гродская

Думаю, что такие вопросы не стоит задавать большой публике, это ведь чисто интимные отношения

Кр
Кристина

Меня не привлекают побрякушки) Хочешь знать, какая поза мне на на самом деле нравится?;-)

Ал
Александра

Поза - просто залюбуешься!!! Желаю всем девушкам побывать в этой позе ... и не раз!!!))) 🌹

Stenchenko Natalya

нет, когда мужчина застёгивает на шее колье с брюликами... и на готове держит кольцо

Алевтина Ким

НУ вот и спросишь когда будешь с ней стоять... я то причём . ты не герой моего романа

Наталья Панова

Соглассна,но не всем девушкам этого достаточно для максимального удовольствия.

Инесса Пилькевич

Ну как то так. Но на это колечко действительно надо было хорошо позы продумывать

Роман Струков

Мужчина сзади: готовится дать ей пинка и найти нормальную и достойную девушку!!!

Татьяна Ересько

Это о девушке лёгкого поведения.Им всё равно какая поза.Лишь бы бумажник был.