Влад

Нужно ли вернуть смертную казнь?

Ответы · страница 15
Артур. Владикавказ.

Она уже в деле

Alina Nn

за воровство!

Влад

Тоже

Alina Nn

своровал, поймали - отрубить кисть руки, потом по локоть, потом на эл.стул. Интересно сколько чиновников в России встанет в очередь за протезами?

Alina Nn

картина маслом: голову отрубили, а руки так и тянутся что-то своровать....

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

от них нет никакой пользы нашему миру и так далее

Cергей Гладких

Убить хочешь?

Влад

Что б не убивали

Влад

Может правосудие.

Наталия Евдокимова

обязательно.

Галина Смирнова

Может быть немного остепенились люди и оглядывались назад,прежде чем сделать преступление.

Ирa

Нет конечно))

Влад

Даже маньиякам

Влад

Не согласен

Любовь Вотинцева

ДАВНО ПОРА !!!

Татьяна Карпова

необходимо.

Константин Крылов

Хорошо бы охолонило такое решение многие безтолковые головы!

Татьяна Карпова

Добрый вечер,Константин.Спасибо за рецепт,сразу не смогла поблагодарить,по улице ветки обрезали и свет отключили.

Константин Крылов

На Доброе Здоровье, Татьяна!

Доктор Мотор.

Пора бы уже.

Мудрый Каа

Давно пора

Мудрый Каа

"Того, кто украдет больше, чем стоит метр веревки, того на той веревке и повесить"(Пётр 1)

Ма
Маргарита

Эдак мы 2/3 России перевешаем)

Мудрый Каа

Ошибаешься. 1000 показательно вздернуть, остальные задумаются

Ма
Маргарита

Остальных 1000-кастрировать

Мудрый Каа

Чтоб не на кого было имущество переписывать?))

Надежда Неизвестно

Давно пора

Влад

И обаму расстрелять ради прикола.

Влад

А мы ему гражданство дадим.

Надежда Неизвестно

На фига? Да он и не согласится

Влад

а кто его спросит дадим и расстреляем.

Влад

Нет не бред

Влад

Бред было давать ему премию мира

Надежда Неизвестно

Это тоже. Но это не значит, что нам тоже надо уподобляться тем идиотам, не так ли?

Евгений

Не нужно.

Влад

👍

Наташа Кобцева

ДУМАЮ ДА.

Влад

Многие так думают.

Людмила Ким

думаю, да

Влад

А я уверен что нужно

Денис Волосюк

а смысл ?

Влад

А смысл их держать ?

Денис Волосюк

Да смысла их держать нет , но и лёгкая смерть им не наказание !

Влад

Легкая ? а то что он живет за счет матери которой убил детей вы спросите у не она хочет кормить этого ублюдка ..Может хватит нам быть идиотами ока за ока зуб ка зуб забрал чужую жизнь отдай свою по моему это будет справедливо

Гулнур Зиннат

уже есть

Влад

Пока нет

Влад

Самосуд

Татьяна Павельчук

А зачем?

Влад

Васильеву расстрелять.

Влад

Справедливости.

Влад

Что ОБ?

Татьяна Павельчук

Извините...не дописала - выносить свой вердикт?

Влад

Как в СССР украл 10 000 000 конфискация и расстрел не думаю что другие рискнуть воровать а они знают что условка бес конфискации и воруют

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю

Влад

Многие за

Влад

Пусть пидофилы ,маньяки живут дальше.

Нарисуй Мне Любовь

Нельзя

Влад

Что так педофилов и маньяков жалко или губернаторов которые миллиардами воруют а в больнице детей не чем лечить.?

Нарисуй Мне Любовь

Никто не имеет право лишить жизни др чел.

Влад

Это вы маньякам скажите

Нарисуй Мне Любовь

Все равно суд не справедливый. Маньяка с полными карманами кто будет казнить? Никто.

Влад

При Сталине всех судили

Нарисуй Мне Любовь

При Сталине!!!! Сталина нет уже давно

Влад

А жаль

См
Смехова­­

Нужно..

Влад

Вы считаете что педофилы ,маньяки ,мэр которые сотнями миллионами воруют а у них в больнице дети умирают вы считаете они достойны жизни ?

Sub Обнулившийся Zero

Чикатило был однозначно достоин смерти, но прежде, чем его взяли, были задержаны, осуждены и расстреляны несколько человек. Расстреляны за то, чего они не совершали.
Как вернуть назад их, расстрелянных ошибочно?
Кроме того, смертная казнь никогда не являлась препятствием для преступников. Она неэффективна.

Влад

Давайте не путать 80 года крименаслистика двинулась в перед. И какие докозательство когда за руку ловят пример Васильева миллиард сперла отсидела меньше месяца -это призыв что верхушкам можно воровать а вы штук десять своруйте ? Сталин молодец сказал Хрущеву закон у нас для всех один.

Sub Обнулившийся Zero

Если решать будут такие, как вы, лучше вообще наказания отменить.

Ivan Kucaev

нужно .

Влад

👍