Татьяна Возчикова

Какие правила этики вы знаете ?

Ответы · страница 4
Анатолий Хлебников

первой пропустить девушку-женщину в постель а утром напоить кофе 😜

Татьяна Возчикова

правильное решение и еще скромность и умеренность вовсём

Анатолий Хлебников

без этого конечно же нельзя

Александр Абрамов

Если окурок упал в декольте - не стоит лезть туда руками. Нежно залить шампанским.

Татьяна Возчикова

скромненько и со вкусом...

Валентин Красовитов

"медведя лет пяти-шести учили как себя вести"..так всё что в этой книжке соблюдаю..

Татьяна Возчикова

Скромность и умеренность во всём !

Валентин Красовитов

эпоха этих нравов давно прошла, к сожалению..

Валентин Красовитов

..да как не смотри..да вы в школу на перемене зайдите, как говорится не вооруженным глазом..

Валентин Красовитов

вот видите , оказывается и смотреть особо не нужно..

Татьяна Возчикова

Бороться нужно а не смотреть !

Алекс Венцель

Пришёл куда-то , скажи здравствуйте, задел кого-то нечаянно рукой, извинись и т.д.

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Алекс Венцель

Главное, не забывать говорить извините и спасибо...

Владимир Геращенков

Приветствовать, говорить спасибо, пользоваться салфеткой и ещё более 30 пунктов.

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Михаил Булдаков

все это придумано кем то и почему то считается что именно так и надо поступать.

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём..

Михаил Булдаков

это уже Библейские принципы.

Светлана Булавина

Не нужно снимать обувь в гостях.Прям с порога и ии иии ......по белому коврууу!!!!!

Татьяна Возчикова

По белому ковру .. жалко !

Светлана Булавина

Зато--по этикету всё!

Татьяна Возчикова

Но я не это имела в виду за столом .. Скромность и умеренность во всём !

Светлана Булавина

Ах...за столом!.....Ну до стола -то нужно иии ....по белому ковру!!!!!)))

Калиниченко Игорь

Не делай другому, того чего не хотел бы для себя..Мне кажется это основа Этики.

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Калиниченко Игорь

Ну, это дополнения , что бы Карму не портить))))

Юрий Яроцкий

Джентельмен не Должен помогать Леди выйти из дилижанса,если Она хочет ВОЙТИ.

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Станислав Бондаренко

нельзя в пятницу 13 числа, за столом в фуражке, руками кушать...по моему это все

Татьяна Возчикова

СМЕШНО.. скромность и умеренность во всём..

🇷🇺Anna😊

Этикета. Например, для того чтобы покурить дама не должна выходить на улицу.

Татьяна Возчикова

нет скромность и умеренность во всём

🇷🇺Anna😊

Что "нет"? К чему вы написали? Вы просили, я вам начала писать. А скромность - это скромность.

Татьяна Возчикова

а женщине курить не скромно

🇷🇺Anna😊

Вы меня учить пришли? Я вообще никогда не курила и не курю. И причем тут скромность? Взрослые люди вообще не имеют права воспитывать себе подобных (ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ ЭТИКЕТА). Этикет и скромность - это разные вещи. Так вы хотите об этикете или нет?

Татьяна Возчикова

столько агрессии в ваших словах я вас обидела ?

🇷🇺Anna😊

Нет. Вы просто не хотите принять к сведению.

Идальго

у джентльмена вилка всегда в правой руке... потому что в левой у него котлета

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём..

Татьяна Возчикова

вот именно умеренность пере допьешь дома..

Валерий Качесов

Поцеловал в губы ,не останавливайся... Посматрел в глаза Женщине не молчи..

Валерий Качесов

Таня,а как у вас ? Поцеловал - Жду ,Посматрел в глаза ,вижу влюбился и .....А " и" так и не наступила.. Сижу и думаю ...

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Валерий Качесов

Ой как согласен.. Тем и берете..

Николай Хлебетов

рыбу нельзя ножом,а всё остальное можно ложкой,правда спагетти не удобно

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Влад Потолуй

Ковырять в носу и писать гадости на заборе ЗАПРЕЩАЕТСЯ! (Республика ШКИД)

Владимир Житковец

Моя свобода заканчивается там ,где начинается свобода другого человека.

Виктор Мицих

Одно правило на все... Держи спину прямо и все правила будут получатся))))

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Виктор Мицих

Ну да... Мах с прямой спиной))) Можно и в ногдаун отправить))))

Валерий Рудаков

чашка ложка вилка нож--что куда хрен разберешь--попроще нет чего нибудь

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём

Валерий Рудаков

вашими словами да нашим депутатам и правителям--а НАМ уж куда скромнее быть-мы САМИ как эталон ЭТИКЕТА

Сергей Шевцов

Ну, например:
- Молчи - за умного сойдёшь,
- Не задавай глупых вопросов...

Татьяна Возчикова

Скромность и умеренность во всём !

Павел Волосович

любимое и посему трудновыполнимое. Взялся за грудь - говори что-нибудь!

Татьяна Возчикова

скромность и умеренность во всём