Леонид Слюсарскии

Женщины. Что Вы цените больше всего в мужчинах. Деньги. Или порядочность.

Ответы
Лариса M

То есть другие достоинства не рассматриваются? Вот если бы Вы спросили: "Что вы цените в мужчинах больше - деньги или порядочность? - пришлось бы выбирать из этих двух. А если Вы спрашиваете: что вы цените в мужчинах больше всего - вопрос представляет право выбора любого ответа. Я очень ценю в мужчинах чувство юмора - без него мужчина - калека.

Леонид Слюсарскии

Без зтого все калеки. Женщины и мужчины.

Лариса M

Согласна. Но мужчины в большей степени, так как у женщин оно (т.е. чувство юмора😄) гораздо реже встречается. Я бы даже сказала, что в нашей действительности женщина с чувством юмора - калека. Тети выжимают её из стаи, как белую ворону😄

Леонид Слюсарскии

Согласен. От интелекта зависит.

Галина Мамаева

Лучшие мысли всех времен и народов
В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.

Лю
Люба

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь свою сердце, а его разбивают. Ты даришь душу, а её терзают. А потом они удивляются, откуда берётся жестокость.

Змея)))))))

странный вопрос! я ценю мужество и силу..и способность мужчины отвечать за свои поступки..! если мужчина обладает этими качествами,то у него всегда есть деньги и он порядочен во всех отношениях..по любому!!

Анна Самодурова

Интересно вопрос задан... Типа - "Что ты больше любишь - красное или соленое?" - Так и хочется встречный вопрос задать - "Мужчины - а Вы что больше цените - порядочность или умение готовить?" ))

Хрустальная *

Мужчина совсем без денег-это самец-)). Может прозвучит и некрасиво-но мужчина должен зарабатывать а не сидеть на шее у своей женщины. А порядочность-это признак настоящего мужчины

He
Helen

Порядочный -- целеустремленный-- достигатор-- доброжелательный-- щедрый-- имеющий деньги и дарящий женщине не только любовь, но и достаток. Вот такая цепочка. Это в идеале.

Та Еще

порядочность это замечательно. Но почему это должно быть по разные стороны? Я не говорю про миллионы. но вы думаете, что порядочный мужчина на шее это неутомительно?

Павел (Одесса)

бабы в 99 случаях из 100 ценят деньги... я за свою жизнь видел только одну которая ушла от богатого мужа и вернулась к нищему любимому... наверное она святая

Леонид Слюсарскии

Она несвятая. К любовнику. Там с головои и передком невпорядке

Павел (Одесса)

к первому мужу

Леонид Слюсарскии

Тогда может совесть проснулась. Все может быть

Павел (Одесса)

любовь была... безумная любовь... не смогла она по другому

Леонид Слюсарскии

Молодец. Но нефакт что неповторит тему.

Наталья Анатольевна

Порядочность! Что бы порядочно зарабатывал, что бы дом у него был порядочный и что бы баб по ряду не расставлял, а был верен одной единственной😀

Ирина Ваганюк

НЕжность,верность. НЕт больше всего-это когда он чувствует тебя больше,чем ты сама. Верный,нежный,но при этом есть в нем такой мужской стержень.

Геннадий Курнавин

в наше время нет женщин порядочных. проститутки,деньги и вилла. вот там они тебя и разденут до яиц. читай почаще КАРНЕГИ. САЛАЖОК.

Солоха

а что значит порядочность???? Ч. все счастливыто Вы изменять не будете???Знаю много порядочных мужчин с деньгами...Все женаты

Леонид Слюсарскии

Смотря какои критерии порядочности. И какие деньги. Можно 10000 заработать. А можно 100000000

Солоха

Вот именно... Но я имею ввиду вполне обеспеченных мужчин... 10 тыс уже не деньги...вряд ли какая нибудь женщина предпочтет Вас порядочног...тому кто имеет только 10 тыс...хотя если долларов))))))

Леонид Слюсарскии

Я о своем зароботке неговорю. Наоборот я ближе ковторому варианту. Вот откуда вопрос. И ненадо с предполагаемого делать выводы о предпочтении. Я никогда женщин непокупал. И покупать небуду.

Солоха

Я не делаю выводов..Просто вопрс так стоит...Будто те кто с деньгами- все непорядочные...

Леонид Слюсарскии

Просто изучаю их психологию. И неболее.

Леонид Слюсарскии

С деньгами все.! Но невсе Абрамовичи и Чубаисы.

Солоха

не знаю..для меня прежде всего-люблю не люблю... Сейчас просто времена другие наверное

Лидия Беспалова

Лично я - уважаю скромных и порядочных мужчин. трудолюбивых честно зарабатывающих деньги. а не хапуг . воров и жмотов.

Татьяна Осадчук

ну без денег я и сама могу.всё должно быть в меру. а порядочность,это понятие растяжимое. каждый понимает по своему.

Лариса Мороз

в любом человеке, я считаю нужно ценить не деньги и порядочность, а человечность! сволочи тоже бывают порядочными

Годана

Порядочность с деньгами ... Ведь это взаимосвязано , если мужчина умеет зарабатывать деньги , разве это плохо ?

Леонид Слюсарскии

Если зарабатывают миллиарды зто хорошо ?

Годана

Верите в такой честный заработок ?

Леонид Слюсарскии

В нашеи стране зто порядочность ?

Годана

В нашей стране не нужно этого бояться , столько не зарабатывают !

Леонид Слюсарскии

Позтому я для одаренных задал вопрос. Богатыи. !!!!!!!!!!

Годана

Вы хотите сказать , что живёте без денег ?

Людмила Бондаренко

Лично я ценю искренность и порядочность,а также умение оставаться Мужчиной в любых жизненных ситуациях!!!

Владимир Панферов

Они совсем не прочь, когда в наличии в голове - сединки, в карманах - золотинки, но в штанах - дубинки.😅

**
*наталия* *козырева*

Все женщины разные так же как и мужчины - есть меркантильные и расчётливые, а есть честные и порядочные.....