Сергей Захаров

ЧТО БЫСТРЕЕ ВСЕГО СТАВИТ НА НОГИ ПРИ ПРОСТУДЕ ИЛИ ГРИППЕ?ПОДЕЛИСЬ?

Ответы
Ирина Борисова

травяные настойки, фрукты,малина и чеснок,но обязательно со сливочным маслом,чтобы не жечь желудок и не усиливать сердцебиение, ну и,конечно, молоко с мёдом-всё традиционно по-народному. отлежаться необходимо! будем здоровы! важно в этот период усиленно молиться, возможно Господь предлагает путь очищения и реабилитации через допускаемую болезнь

Владимир Мясоедов

Нужно хорошо пропотеть, якобы с потом "выходит" болезнь. На стакан горячего чая добавить столовую ложку водки. Выпить чай и тепло накрывшись улечься в кровать. После того, как пропотеешь, переодеть нижнее белье на сухое, тепло накрыться и лечь спать. К утру должен быть здоров! На себе проверял, при легкой простуде помогает безотказно.

Люб Любавишна Любава

чай с малиной, медом, лимон, настойка - наземная часть сока майского лопуха+ такое же количество меда+ столько же водки, настоять 30 дней в темном месте, пока не отстоится, слить настой цвета коньяка, а гуща пойдет на растирки. Настой принимать по ст.л. 4-5 раз в день - классная вещь

Василий Пупкин

Стакан горячего молока с соком головки чеснока. Не зубчик чеснока, а целая головка. Отжать сок, и в стакан с молоком. Выпить залпом. Палить будет - жесть. Но надо выпить!

Татьяна Королева

бокал горячего чая с малиной таблеткой парацетамола и ложкой спирта. выпить горячим и в постель. на утро никакой простуды. а грипп уже инфекционное заболевание.

G A L I N A

Накрыться чем-то,чтоб воздух не проникал и дышать над паром.носом вдыхать.ртом выдыхать 5 минут примерно,после того как пропотеете,сразу лечь и полежать

Елена Журова

Я пользуюсь народными средствами, мед, малина, лимон, много жидкости. Запариваю и настаиваю шиповник в термосе. И желательно отлежаться в тепле.

Светлана Панфилова

аспирин,колдрекс,грипп го,побольше пить теплого чаю с малиной,с мёдом,должно пройти время,дня три,только потом начинается выздоровление

Ольга Власова

позитивный настрой, забота близких и желание выздороветь. Мне еще помогает настойка прополиса. Я почти не пользуюсь лекарствами.

Ольга Терентьева

2 ведра холодной воды, через каждые два часа, желательно на на улице.
24 часа и от болезни даже соплИ не останется. Гарантия 100%

Мугалима Абитова

смотря какая ,если температура зашкаливает за 38.можно обертывание делать--если без темпер. то горчишники на икры ставить

Sergei Hann

надо болеть !!и столько сколько организм захочет !! а не глотать таблетки а потом ныть что недолечились !!

Aliyam Ashimova

У каждого своя методика, инсти чай, ампициллин,антигриппин , обильное питье чая с малиновым вареньем.

Dina A

Сто грамм хорошей водки и острый перец,а если серьезно ,чай с лимоном,чай с малиной.Выздоравливайте!

Антонина Никитина (Марчук

сон, контрастный душ, обильное питье, витамин С, бальзам звездочка во все щели))) и главное - ЛЮБОВЬ!

Лариса Беляева

Антигриппин + парацетамол, но антигриппин в поршках. Особенно помогает при высокой температуре.

Юрий Лебедев

2 таблетки аспирина +2таб.сульфадемитоксина+чай с лимоном медом под два одеяла утром как огурец

Сергей Якимов

честное слово забыл когда и болел,купайтесь зимой в море и вы забудете ,что это такое болезнь .

Костя

Никогда не гнался за скоростью в данной ситуации. Всегда стараюсь качественно отлежаться 🙂

Гульнара Маненова

простудой и гриппом практически не болею, но если даже такое и случается -переношу на ногах)