Екатерина

Как же люди наивны и доверчивы в желании выложить всю подноготную про себя! Такие часто попадаются моей подруге и это ее восклицание. А вам? Как вы их воспринимаете?

Ответы
Борис

Я нормально воспринимаю, это
искренние люди, а значит хорошие. От них невозможно получить удар в спину. У меня несколько инженеров было таких, я их очень ценил.

Владимир Хорламов

Посмотрите у нее есть тавро ввиде лилии на левом плече?мож она миледи.

Екатерина

Хех, а вы знать можете лишь помятые цветы)))

Владимир Хорламов

Молодежь лишена базовых знаний и не читала отца Дюма.Но самомнение фонтаном бьёт .

Екатерина

В данном моем вопросе цитирование Дюма неуместно.

Владимир Хорламов

Миледи жена Атоса соответствует вашему вопросу.

Екатерина

)))

Галя

Ну да, все сказанное ими,может быть использовано против них же...

Серый Волк

А зачем пользоваться доверием в своих интересах? Это нормально

Екатерина

А где тут про пользование?

Серый Волк

Нету да) ну я так на всякий случай. Люди ведь не все такие закрытые, многие живут по простому, без усложнений

Екатерина

Да, человеку обязательно нужна психологическая разрядка.

Серый Волк

Ну вот, может в вашей подруге они её и видят, разряду)

Екатерина

Может, но она сама не разряжается.

Серый Волк

Значит не с кем))), не нашла ещё подходящего человека которому можно довериться

Сергей Глущенко

Таких? Никак! Кому это надо, кроме ОЧЕНЬ близких и самого себя?!!!

Авраам Чулпанхаматов

По-жизни, держусь подальше, а по работе, приходится слушать...

Lady Winter 🇷🇺

Не попадаются. Я плохой духовник, могу и резкость сказать

Людмила Гладкова

а вы с подругой норовите таким насрать в карман!.

Екатерина

Нет. меня родители рано к горшку приучили.

Людмила Гладкова

ну соли насыпать.,проще говоря,нагадить.

Екатерина

О таком только думают детства не видевшие и на горохе в углу стоявшие)))

Людмила Гладкова

а я это заметила ещё на заре знакомства,что не били некоторых в детстве,думали всю жизнь маленьким будет,а оно выросло,и понесло зло по миру без оглядки,теперь наверное жалеют,что не пороли ,не наказывали,ну,что выросло,то выросло,им с этим уже не жить,а остальные,пусть занимают глухую оборону.

Екатерина

🙂 А вы кумыс пили, говорят помогает? Такое, прости господи, нафантазировали...на букву О))) У меня бабушка, на заре туманной юности уже знала, как ЭТО в своем сортире, в дальнем углу сада, химически растворять. А дед и гражданскую и отечественную прошел...знакома с глухой агрессией и обороной.

Людмила Гладкова

тогда было промолчено,ещё видимо в сознании был,а сейчас сознание отключено напрочь,вот и несёшь ахинею.

Леонид Писанов

если симпатичная- то я рад обманываться)

Александр :)

Ваша подруга, просто экстрасекс!

Andrei Lisin

так как и положено ...мимо ушей...

Shadow

От чего зависит покой в душе ?

Екатерина

От кельи, где вы в отшельниках?

Семён Сидоров

Нормально к таким отношусь 🙂