Ольга Николаевна

sprashivalka.com/1925611 Передайте этой старой дурочке, чтобы принимала успокоительное почаще и не реагировала так на вопросы, которые не адресованы конкретно к ней)

Ответы
Таяна

Ой... и к вам она "ласковая"? Позорит тут мой город...

Таяна

Ооо... сталкивалась. Сам не знает о чем говорит, путает информацию...

Ольга Николаевна

Еще есть фрик по фамилии Зарубин, цитаты из Библии копирует постоянно)

Таяна

Не попадался такой. У меня тут вовсе преследователей есть... ща обидится)))

Ольга Николаевна

У меня были, но пока в чс отдыхают.

Таяна

Этот кучу акк сделал...

Игорь

😁

Ольга Николаевна

Ну. Ваще о***ла.