Ал
Алексей

девочки. мальчики такой вопрос.. вот нам пропаганда говорит что ВВП ведет самостоятельную политику за это запад нас ненавидит и накладывает санкции.. Впрос а как вы думаете тов Сталин вел самостоятельную политику или нет.. думаю что да ссср не зависел ни от кого .. так почему на сталинский СССР не было санкций как на путинскую рф?

–7
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Опять дурака включил? Ты кто кот? Способен мыслить или только жрешь и спишь?

Ал
Алексей

а ты дурака и не выключала

Андрей Каширин

Были

Ал
Алексей

да и какие же любопытно послушать только предупреждаю брехня не пойдет у меня диплом по истории

Андрей Каширин

Антидемпинговые 1930 итд

Ал
Алексей

ну это чепуха во первых я говорю о позднем сталинском ссср после 45 года во вторых их санкции сами они и отменили

Андрей Каширин

В вопросе этого не сказано.. А я не пророк чтоб догадываться.. Назови вечные санкции))