Искандар

Лучше быть последним среди львов!!! чем первым среди шакалов!!!

Ответы
Аскар Бегайдаров

Лучше богатым, чем ..., не лучше быть богатым

Искандар

думаешь богатство это сила

Искандар

тут вопрос не про богатсво

valia201046

Оставаться человеком, а не зверем

Искандар

да не воспринемайте все буквально... говорят с храбрым сердцем как у льва... и трусливый как шакал...

Сергей Пестов

Сомнительно

Сергей Пестов

Шакал не сможет превратится в льва. А лев в шакала может

Искандар

причем тут приврашатся.... просто лучше быть честным а не гадом

Сергей Пестов

Ладно тогда так: Гад не сможет стать честным, а честный сможет стать гадом. Согласен?

Алексеевна ...

не факт!

Глеб It's My Life

далеко не факт... Да и что плохого сделали вам шакалы. Интересные звери.

Искандар

буквально не надо воспринемать... есть пагаворка храбрый сердцем как у льва! трусливый как шакал...

Алексеевна ...

а еще есть "последний" и "вожак" 😉

Искандар

лучше последним из храбрых чем первым из трусливых...

Алексеевна ...

это никчемная поговорка, среди львов есть трусливые и среди шакалов храбрецы!!!!!!!!!!!! и к какому виду животных ты бы не принадлежал - всегда лучше быть лидером, чем последним!!!!!!!!!!!!