Казачка Вольная)))

Сколько псевдонимов было у Антона Павловича Чехова?

Ответы
Master Roma Mamedov

Брежнев едет по Москве,проезжая одного памятника спрашивает у своего телохранителя :-Слушай,кому этот памятник?-Антону Павловичу Чехову.-Это то,что написал "Муму"? -Да нет,Леонид Ильич,"Муму" написал Тургенев.-Очень интересно,"Муму" написал Тургенев,а памятник поставили Чехову.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Один знаю точно. Антоша Чехонте. Почему то всплывает Алов, но тут уверенности ни грамма.

Казачка Вольная)))

Алов псевдоним Гоголя)

Казачка Вольная)))

а у Чехова их было более сорока

Казачка Вольная)))

были интересные варианты, например: Брат моего брата, Врач без пациентов, Грач, Прозаический поэт, Человек без селезенки, Шампанский, Гайка № 9, Вспыльчивый человек, Дяденька, Макар Балдастов, Улисс, Рувер, Крапива, Лаэрт, Анче…

Belich Roman

Ему виднее, А Вам,- только столько, сколько сумели распознать и документировать... ;-))

Belich Roman

Пример,- Козьма Прутков... До сих пор достоверно неизвестно сколько личностей и кто конкретно скрывалось под данным псевдонимом...

Красноголовец Брянский

Не помню уроков литературы! Да и не любил ее! Сколько? И если можно перечислите!?))

Казачка Вольная)))

их более сорока. Например: : Брат моего брата, Врач без пациентов, Грач, Прозаический поэт, Человек без селезенки, Шампанский, Гайка № 9, Вспыльчивый человек, Дяденька, Макар Балдастов, Улисс, Рувер, Крапива, Лаэрт, Анче…

Алексей

Кажется у него было неисчерпаемое количество. Я помню наверное три... Четыре))

Казачка Вольная)))

более 40

Алексей

Возможно))

Vladimir Afanasiev

А кому это надо ? Сейчас читаю его и совсем не думаю о псевдонимах.

Сергей

Вообще не имеет никакого значения для чего бы то ни было...

Та, Что Грезит

Много.. Антоша Чехонте, Человек без селезенки, например

Казачка Вольная)))

их более 40

Ве Сы

По моему одно :Алеша Чехонте если не ошибаюсь.

Казачка Вольная)))

их более 40

Ве Сы

Тогда я пасс.

Жуг

Столько сколько у Миши из соседнего двора

Валерий Дягилев

Я один слышал--Он подписывался --Чехонте

Казачка Вольная)))

их более 40

Виктор Николаев

Ненавижу этого чахоточного русофоба.

Sergio

Я не знаю. Зачем людям эта информация?

Георгий Ламбоцкий

кроме Антоши Чехонте других не знаю

Георгий Ламбоцкий

от профкома с работы возили, потом уже сам ездил. И там еще подворье Давидовой пУстыни неподалеку; первый раз там попробовал купание в ледяной купели, с тех пор подсел и все время на Крещение ныряю, и в течение года тоже.

Казачка Вольная)))

а в течении года куда ныряете?

Георгий Ламбоцкий

а куда придется, в Москве и области водоемов достаточно. в позапрошлом вот в Москве-реке диким образом сплавал, организованные купели по метеоусловиям запретили

Казачка Вольная)))

вода для здоровья полезна

Георгий Ламбоцкий

именно

Ге
Геннадий

Что то припоминаю насчет Чехонте.....

Вакиль

зачем она нужна, эта информация..?

Максим Maximus

Антошка чехонте... Больше не знаю

Казачка Вольная)))

их более 40

Ге
Георг

Чеханте кажется...больше не знаю

Лига Теней

Меньше чем у Ленина или Сталина

Андрей Белка

На вскидку, помню только один.