Инна Лукашова

Вот дурочка, хотела удалиться из Спрашки!!!!!!! Чувствую, что есть шанс следующий отпуск провести в тёплых краях!!!!!!!! И встретят, и накормят, и приютят!! Спасибо вам, добрые люди!!!😀Как думаете, это реально???

Ответы · страница 5
Наталья Анатольевна

отдых или удалиться из Спрашки?

Инна Лукашова

Отдых.

Наталья Анатольевна

Помниться в 90-х по деревням ездили "агенты" и вербовали девиц и молодиц на "работу" за границей, так вот фраза "и встретят, и накормят, и приютят" звучала чаще всего остального и ни разу не прозвучало главное - "...и попользуют все, кто захотят" . Убедитесь, что бы и в Вашем случае так не получилось 🙂

Halim Binali

Желаю удач. Увидимся в субботу.

Halim Binali

Не удаляйтесь из спрашки. Хоть на часок в сутки жизнь разукрашивать возможность есть.👍

Инна Лукашова

Спасибо!

Aq
Aquarius

Конечно, если друзья настоящие

Василий Гусев

Если надёжные люди, то реально.

Ольга Флёрова

Почему же нет? Главное - верить!

Не Я

ну если ты красивая то реально

Василий Ильин

НУСЬ, в этом МИРЕ всё возможно.

Данил Бодров

Думаю реально ,поражать потом

Инна Лукашова

А кто приглашал?🙂

Данил Бодров

Да через одноклассники списались ,и пипец там ,

Инна Лукашова

А что было???

Данил Бодров

Это длииннная история и я её покрыл мраком и недоверяю просто переписка ,приезжай все будет хокей

Инна Лукашова

Куда приезжать-то?😆

Элен Elen

Нет сюда всегда возвращаются

Александр Козлов

очень-приезжайте к нам в крым

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение!!!☺️

Антонина Коломыцева

Надежда умирает последней....

Тринадцатый...

ещё и замуж помогут выйти))))))

Елена Животовская

мир не без добрых людей👍

Ирик Каипов

почему бы и нет,все возможно

Dobriy

Канэшна!!! (гусары, молчать!!!)

Сергей Черных

Да мир не без добрых людей...

Инна Лукашова

Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

я тоже хочу таких встретить

..
...

Ой пиздец жизнь закончится

Инна Лукашова

Фу. Женщина нецензурно выражается. Некрасиво.

..
...

Слушайте ну уже надоело просто подобное читать чес слово! Вы думаете щас ваши типо друзья все кинуться просить ваши контакты чтоб вас не потерять "из виду"???? Даже если и попросят... Писать и звонить не будут. Хотя... Если вы не принципиальны, может случиться чудо)))))) Извините))) 😊🌷🍃 Всех вам благ!

Инна Лукашова

А что, лучше анекдоты из интернета переписывать, как это делаете Вы??? Не обижайтесь. Всего Вам доброго.

..
...

Зато весело)))) и не ною от несчастной любви и никомуненужности))))))) 😝😝😝😝😝😝

Инна Лукашова

А почему Вы решили, что у меня несчастная любовь и я никому не нужна??? Я об этом где-то говорю? А переписать анекдот - много ума не надо... Вы нашли как раз подходящий выход для себя! Молодец, находчивая!

..
...

А я не про вас вообще-то. 😳

Таисия Новичкова

ой, а почему таки сразу нет?

Светлана Алексеева

взрослая, а в сказки веришь