Go
Go(Rec)

🖼Вы когда-нибудь пробовали жёлтый арбуз.. а красный без косточек?!🙂🍉

Ответы
Александр Tukan

Желтый пробовал, не понравился. Недодыня, недоарбуз, недоананас. А без косточек или зеленый, или ГМО. Короче люблю обычный нормальный отечественный арбуз.

Елена

Жёлтый видела, но не пробовала .не понимаю такого .Арбуз, как и помидоры, должен быть красного цвета, все осталтное- причуды селекции.

Wera Ferat

Пробовала красный без косточек, мне попался в меру сладкий, а по цене дороже, чем обычный, я больше без косточек не покупала.

Ир
Ирина*Z

Желтый оказался просто безвкусным.. А красный.. красный ела классический.. Ароматный и сладкий сахаристый и вкусный. 😁

Илья Слепнев

купил давеча арбуз"чёрный принц" было написано без косточек,на ценнике.А там костей больше.чем в селёдке

Fenix🇱🇹

Без косточек да пробовала , желтый арбуз видела в магазине, однако не решилась купить .

Марина

Конечно. Даже на даче выращивала) особенно желтые уродились и были очень сладкими😋

Владислав Потанин

Пробывал Желтый Только Один Раз Я Уже за лето наелся арбуза только Красного☺️👍

Владислав Потанин

Пробывал Желтый Только Один Раз Я Уже за лето наелся арбуза только Красного☺️👍

Натали

Желтый ела, сладкий был нокрасный ароматнее. Ничего особенного в общем.

Юлия Пак

Да. Красный без косточек обычный арбуз. А жёлтый - странная субстанция.

Роман

Да все. Желтый, оранжевый, бескостный, черный принц, яйцо дракона и тд

Viktor Piskov

В основном у нас без косточек продают. Непонятно как их размножают.

Ти
Тина

Пробовали,жёлтый не понравился,а красный без косточек не попался

Людмила Иволга

Жёлтый пробовала.В Ейске хозяева,где мы номер снимали,угостили.

Ис
Искатель

Я арбуз ем с косточками ..

Ма
Марина

Всё пробовала. До наших астраханских и быковских не дотягивают.

Призрак

"Без косточек" это смотря что иметь ввиду..) их просто можно есть

Евгений Юрьевич

и,даже квадратный!)любимый сорт-"огонёк",с тоненькой корочкой...

Любовь Цирулик

Нет, предпочитаю по-старинке - красный, спелый и с косточками

Niherasebeblia

да желтый пробовал.нечто великолепное с привкусом персика.