...Продукт Системы...

Для кого снимают все эти сериалы российские по ТВ (по первому, по Росси, по НТВ и т.д.)? Кто нибудь из смотрит?

Ответы
Ми
Мила

Не знаю кто их смотрит, всего два варианта фильмов, или про убийства с любованием моря крови и весёлым их расследованием, или мелодрамы про несчастных простушек приехавших из остатков деревень, в лучшем случае про богатых, красивых, умных, но обманутых несчастных женщин. Вот пишу Вам и думаю, может начать сценарии писать? Думаю у меня получилось бы.)))))))

...Продукт Системы...

Надо чтобы сценарий захватывл

Ми
Мила

🙂 🤝

Fedor Shkenev

Мне давно кажется, что режиссеров, способных уложить свою мысль во что-то компактное-просто не осталось. Ну-меньшинство... Хотя... Поскольку у нас телевидение "заказывает музыку"-а точнее-рекламщики-наверное им проще сначала подсадить людей на что-то длинное-и неделя за неделей впаривать им всякое фуфло...

Fedor Shkenev

"17 мгновений весны""

...Продукт Системы...

Советская классика, а я говорил про РФ....

Fedor Shkenev

Я вот первых ментов с удовольствием смотрел

...Продукт Системы...

"Улица разбитых фонарей" ?

Fedor Shkenev

Ну да

Владимир Ефимов

"Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" - припевал кот Базилио, освобождая Буратино от лишних ему денег. Телевидение - тот же кот Базилио: создаёт продукты, на которые падки дураки и продаёт это время рекламщикам, а те своё дело знают, общаясь с массой дураков, выбивая из них денежки...

...Продукт Системы...

Тут на сайте, есть те кто смотрит с удовольствием эти сериалы

Владимир Ефимов

Они были, есть и будут. Так устроено общество.

Александр Оршанский & Briankinnetik

я нет.Мне эти дешевые медицинские, где по коридорам ходят медсестры на шпильках, сахарные сопли и криминальные эдиты пьехи, которые ничего не видят, не слышат, и не понимают-не доставляют интереса. Предпочитаю Мллмарды, Костюмы, , Люцефера, Скандал или Белые воротнички.

Маргарита Радзивилл

Не знаю, мне больше нравятся украинские, там хоть лица разные, а у нас одни и те же, ну а женщины откуда они их только берут ни таланта, ни кожи, ни рожи, а все их любят, да у нас бы по улице хоть одна бвы прошла в Иваново, ни один бы парень и не оглянулся

Semik Gruzni

Да. У нас в Израиле все пожилые бабушки и мамы смотрят все сериалы и фильмы по российским каналам. Даже свое русскоязычное телевидение транслирует российские сериалы, к примеру След, Слепая...

N@
N@t@lj@

Я смотрю Ищейку. Очень интересные исторические фильмы. Про Екатерину, Распутина и т.п.....А что. Иностранные вообще не смотрю 😄...лень. Что то они меня утомляют своей нереалистичностью.....

N@
N@t@lj@

А.....28 лет. Ну о чем разговор? Смотрите ваши фильмы, я тут при чем? 😀 мне не нравятся! ....

...Продукт Системы...

Возраст теперь пытаетесь зацепить... Да что с вами такое🤔... Я понял что вас не

...Продукт Системы...

Возраст теперь пытаетесь зацепить... Да что с вами такое🤔... Я понял что вас не

...Продукт Системы...

Я понял что вам не нравится, вы мне это с самого начала сказали... И что? Зачем вы сначало ляпнули что вам не нравится из за того что это "их" сериалы, а потом уже, просто времени нет, это риторический вопрос, я думаю вы и сами не понимаете...

N@
N@t@lj@

😵

Вадим Сперанский

По рен тв для разведенок с прицепом, по нтв для унылых диванных пузатиков, по первому... Они пытаются обхватитт наиболее широкую аудиторию. Они снимают для дегенератов

...Продукт Системы...

Я думал рентабельность ТВ это всякая хрень типа инопланетяне захватили мир, или ведьмы колдуньи среди нас

Вадим Сперанский

Пардон не рентв, ртр( россия)

Нина Макар

Я смотрю, переживаю, иногда плачу. Конечно, избирательно. В основном про любовь, Мне не нравятся боевики, не нравятся американские фильмы с насилием и убийством.

...Продукт Системы...

Как то странно вы написали, именно американские с насилием и убийством не нравится, или вообще? У нас по ТВ, дохрена сериалов про ментов, а следовательно это насилия и убийство...

Нина Макар

Наши "про ментов" я даже во внимание не беру. Я их не смотрю. Американские фильмы бывают с интересным содержанием, Побеждает в них, как правило, справедливость и все они заканчиваются хорошо, но... не могу смотреть негатив. Кроме того так все "мельтешит" на экране, у меня давление поднимается. Не могу смотреть звёздные войны, крови много и ужасов.

...Продукт Системы...

Ну незнаю, посмотрите фильм "21 грамм" или "разомкнутый круг", "столкновения" "Вавилон" (2006 года)... Очень сильный душевные драмы, не боевики с мельтишением, а именно жизненные истории... Ну с технической стороны они сделаны качественней на много чем эти штамповки сериалы по нашему ТВ..... Когда случайно натыкаешься на какой нибудь наш сериал хоть про любовь хоть про ментов, и смотришь как там актёры играют, я ваще не специалист и ни какой нибудь кинокритик, я просто зритен и люблю хорошее кино, ну даже мне видно, такое ощущение что этот "актёр" щас листок с текстом достанет и начнёт по нему читать, или он просто хочет домой может, быстрее отговорить и домой (в России наверное всё так начинают от автопрома кончая правительством).... Незнаю я.... Может я ошибаюсь...

Нина Макар

Безусловно, Вы абсолютно правы. Иногда, меня раздражают повторяющиеся сюжеты (нудит), и (условное) отсутствие логики у действующих лиц в сериале. Не очень понятно о чём думал творец, когда подбирал сюжет. Даже примитивно рассуждающим всё понятно, а они никак не догадываются кто есть кто. Такие фильмы я не смотрю, переключаюсь на другой канал. Но, увы я не киноман. Я технарь и не считаю себя вправе критиковать. Я, наверное, неправильный зритель. В интернете все набросились на повторно снятый фильм "Тихий Дон", а я от первого фильма в восхищении, но и второй фильм посмотрела с огромным удовольствием. Он ближе к тексту, дал возможность понять не только любовную историю, но и трагические события тех лет. И актёры мне понравились. Талант актеров тоже играют роль в фильме. Если мне неинтересно, я не смотрю. Но... тут тоже есть личные привязанности. Всем нравятся разные актёры, это же не униформа, которую должны носить все. Мне нравится Константин Стрельников. Даже не очень хороший фильм с его участием могу смотреть с удовольствием. Он сам какой-то очень положительный, даже если играет плохих мальчиков. Нам барышням бальзаковского возраста (это "когда на панель уже поздно, а на паперть -рано") отечественные и украинские сериалы посмотреть- удовольствие. Фильмы, рекомендуемые Вами, "21 грамм" и "Разомкнутый круг" непременно посмотрю. Благодарю за рекомендации.

...Продукт Системы...

Я вам не про сюжет, сюжет возможно и есть нормальный в каких о наших сериалах... Я именно про восприятия картинки, я то же не какой-то киноман или кинокритик, ну тут очевидная халтура, просто текст вызубрил и прочитал... Наверное школьники стихи у доски с большим выражениям читают😁... Незнаю на счёт права критики... Ну если для примера, купил ты еды, пробуешь а там привкус мыла или тухлое, и ты такое: ну я не гурман эстет вкуса, я не в праве критиковать.... Я понимаю что если например вкус так и задуман, ну просто тебе не нравится, тут то конечно кто я такой для критика.... И я понимаю что сериалы смотреть, вроде как , ни кто не заставляет смотреть, ну эта пример что не обезательно быть гурманом что бы критиковать если в супермаркете ноготь........

...Продукт Системы...

А на счёт совковой классики, я очень уважаю, понятно что есть фильмы которые пересматриваю и пересматриваю, а есть мне многое не нравится, ну там видно что сделано качественно, даже не будучи кинокритиком это видно... Тихий Дон ни какую версию не смотрел и не читал, то что в школе было уже непомню, да я подонок, я должен знать классику, ну не цепляет..... Оооочень нравится "Место встречи изменить нельзя" вот не соврать, я его наверно раз 15 - 20 посмотрел, это несчитая того когда с перемотками любимы моменты, Выцоский это бог, такое харизмы я не видел не у одного голливудского актёра, хотя я человек совсем не того поколение, я вырос отчасти на видео играх и боевиках видеосалонах..... ну Высоцкий это нечто... Таких людей наверное один на миллион...

Галина

а чем американские лучше , считаете русские сериалы дерьмо ,но и дерьмо бывает полезным и в этих сериалах показывается наша жизнь ,каковы мы ,таковы и сериалы

...Продукт Системы...

Это точно.. каков народ такие и фильмы.... Уже и в дерьме пользу ищут🤦🏻‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если б не смотрели, не снимали бы....И вопрос дня.А клипы Киркорова и последний с Басковым???Почему это стало возможно????Как мы до этого докатились...все...

Андрей Григорьев

Еще как смотрят. Где же еще, как не в кино, увидеть, что полиция всегда раскрывает все преступления, а негодяи получают заслуженное возмездие.

Ы Ть

конечно смотрит, иначе не снимали бы... более того, есть прямо фанаты, как целых сериалов, так и отдельных "актёров" 🖼

Алексей Сергиев

бредни такие я не смотрю, но вот у меня был вопрос - "Посоветуйте сериальчик какой-нибудь" так присылали с нтв несколько, с орт и ртр не одного

Никола

Я не смотрю но иногда, при перещелкивании натыкаюсь и могу сказать что это смотримо и не глупо. Бывает и хрень но это чаще на других каналах.

Павел Пахин

Еще как !!! По три за раз ))) хорошо актеры одинаковые играют , их по фамилиям запоминают рассказыая про пару сериалов одновременно )))

Мария

ужас,кошмар, УБОЖЕСТВО !!! такое может смотреть только -психически больной человек!! поэтому я часто смотрю канал " НАСТАЛЬГИЯ"

Ли
Лилу

Смотрят, мамы бабушки отвлекаются этими простыми незамысловатыми сюжетами, а боевики фантастика и ужасы для людей помоложе

Алина Гречухина

смотрю с удовольствием. восхищаюсь проницательностью героя . манерой докапываться до истины. жаль артиста нет в живых...

Андрей Шатрыкин

В этой стране ничего не делают для кого-то, а лишь ради денег, поэтому будьте уверены, смотрят))) иначе как зарабатывать?

...Продукт Системы...

Халтура бездарная по-моему, по принципу: "и так сойдёт"... А ведь оказалось смотрят, и даже на этом сайте люди....

Андрей Шатрыкин

Так вас не заставляют это смотреть, есть другие каналы)

...Продукт Системы...

... А людей не заствляют, говорят им нравится.... А как это может нравится... Одна даже написала, "не смотреть же иностранные" ... Что в головах у людях🤔 они не видят явной халтуры или что?