...Продукт Системы...

Для кого снимают все эти сериалы российские по ТВ (по первому, по Росси, по НТВ и т.д.)? Кто нибудь из смотрит?

Ответы · страница 5
Асель Ерденбекова

Я забыла когда телевизор видела вообще

...Продукт Системы...

Ну сериалы не только по ТВ можно смотреть

Хуршед Шарипов

а что только зарубежных надо смотреть?

...Продукт Системы...

Надо смотреть хорошии😉

******

конечно! не иностранщину же смотреть!!

...Продукт Системы...

Не любите Потому-что нерусское, не нашей нации, не нашей страны и т.д.? Или просто для вас сложно понять что там показывают?

******

да бывае и сложно понять!!

...Продукт Системы...

Бывает, ну в основном что с признанием относитесь ко всему не русскому... Да уж....

Ассоль Апельсинка.

Вот кто оплачивает съёмку интересно?

...Продукт Системы...

ТВ каналы наверное и оплачивают, чтобы эфир забить.....дерьмом(пардон за мой французский)

Ника*

Если бы не смотрели, не показывали бы

...Продукт Системы...

А кто? Кого и где не спроси ни кто их не смотрит, а если сас случайно нарвёшся листая каналы, ну такая залипуха дешёвая....

Glаdiator (Woodland, Са)

Для кого снимают, тот и смотрит.😆

Ина Ева

смотрю, только без грубости, пжста

Ина Ева

🍫(это не вам)

Геннадий Голубев

Смотрю некоторые. Только в записи.

Вика Родионова

Я смотрю. Мне некоторые нравятся

Вика Родионова

Есть веселые очень. Есть занимательные

Сергей Горталов

Кто-нибудь обязательно смотрит.

..
...

Если только военную тематику

..
...

Есть патриотизм,есть продажность,да в общем как в жизни

...Продукт Системы...

Например какие достойные сериал про войну?

..
...

Давайте продолжим вечером?

Я Счастливая

Моя мама смотрит все подряд...

Владимир Шибнев

Снимают потому что смотрят

...Продукт Системы...

Я это понимаю, это немного печально

Ни
Нинэль

Лейтенант Коломбо смотрит

...Продукт Системы...

Не получается и руки опустились.... Зачем же вы так всё у вас получится, похудеете обезательно...

Елена Вижевская

Я, например. Сериал "След".

Елена Вижевская

Назовите пару нормальных, как Вы выражаетесь, фильмов. Хочется посмотреть.

...Продукт Системы...

Если про сериалы это безусловно "Настоящий детектив" первый сезон, второй тоже норм, ну первый сезон это шедевр... хотя вы можете не понять, хотя это и детектив (как можно понять по названию 😉), там мужские темы поднимается(мужчина в современном социуме), есть много философские рассуждения... Там одна сюжетная линия весь сезон, и очень интересная детективная история.....

...Продукт Системы...

Если про полный метр, то наверное фильм "Враг" 2013 или 2014 года... очень глубокий фильм, со своё атмосферой... Ну опять же он про мужские заморочки....

Елена Вижевская

Не знаю. Сейчас почитала отзывы: многие сходятся в мысли, что фильм не для массового зрителя.

...Продукт Системы...

Согласен что не для массового зрителя... Для массового это комедии при чём без сатиры, что бы ни кого не обидеть и не задеть ни чьих чувств,... сопли про "он меня бросил, я такая несчастная"...., ну и комиксы, "мстители" "звездный войны" и тд...

Василий Тимощук

есть наверное такие))))))))))

Нуга В Шоколаде

Игогда вещают интересно

Нуга В Шоколаде

Ну то что ведеь малахов или днк

...Продукт Системы...

Что там может быть интересного

...Продукт Системы...

Это был не риторический вопрос, я правило вас спрашиваю: что там может быть интересно?

Нуга В Шоколаде

Лучше это смотреть, чем боевики и ужасы по тв3

...Продукт Системы...

А надо обязательно из этого выбирать, либо малах, либо тв3? А если я хочу Нежинал-джиографик посмотреть?

...Продукт Системы...

Красиво ушли от вопроса😂

Табуретыч

те,у кого нет интернета.

Niemand Против Войны

Будьте уверены, ишо как.

Bлaduмиp

лет 20 телик не включал )

...Продукт Системы...

Ну я смотрю кухня-ТВ или Нежинал-джиографик...