Вера Книжникова

Почему на площади Гагарина ( в Москве ) не поставили новогоднюю ёлку?

Ответы
Татьяна Отраднова

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Ольга Головко

Будут они ещё напрягаться ! На Канарах........и т д. у НИХ, властьиммущих, будет ВСЁ!!!!! Главное, кинуть народу дешёвую водку и вонючку-варёнку !

Людмила Дронова

Даже не знаю, что-то я там не была в этом году.... Хотя...., у Собянина видно деньги кончились..... 😉

Максат Аргымбаев

Думали конец света будет и елки не надо ставить а теперь думают ставить или нет

Надежда Челнокова

Спрошу у старшего сына и отвечу Вам. Ведь он живет в Москве, а я в Саратове.

Мария Давыдова

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос, т.к. я не москвичка!

Даша Коляда

т.к не успели еще. катки делали с встроенным охлаждением долго))

Alex Alex

не знаю,я не местный,за то она на родине его в Смоленске стоит

Иннулька Облинова

Потому что её поставили на площади Гагарина в Чебоксарах)

Вера Книжникова

отдайте ёлку!!!!!))))))

Валентина Чернышова

это вопрос к администрации Москвы надо адресовать

Терминатор Sn1955

Вы ,что на Гагарина ёлку? Общественность не поймёт.

Денница Свароговна

не знаю, задайте вопрос администрации города

Юличка Боровикова

зажали наверное а вообще то я незнаю я из РК

На
Надежда.надежда

елки спрятались в лесу-не найти их никому)))

Михаил Шлыков

....боялись как бы Гагарин на ней не улетел...

Наталья Ххххх

Вопрос не ко мне.... а к московской власти))

Марина Русинова

даже не знаю. А в прошлом году ёлка была?

Светлана Ремжа (Жирнова)

Беспорядок. Куда начальство смотрит?!

Елена Алеканова

наверно, поставят новогоднюю ракету

Нина Рощина

это нужно спрашивать у Собянина))))))))