У нас дороже.123 руб\куб.
У меня в 5-этажке,в Туле холодная вода -24,31,канализация -13,12 за куб.
У нас холодная вода-22,42; канализация-13.09 за куб.
Это стоимость подогрева куба воды.
для населения?
А летом жара?Сколько лето у вас?
Я бы не сказала...северное лето- короткое и дождливое
Я был в Нижневартовске-так лето очень жаркое,но в начале августа ходили в фуфайках
У нас жарко бывает в июле...в июне еще холодно, в августе- уже
Нет, я солнышко люблю, а здесь всю зиму солнца нет- горы со всех сторон закрывают) мечтаю в теплые края переехать
А у нас - ноль
Нет, просто у нас вода бесплатно
Москва 163,24
у вас и зарплата 5-10 раз больше
У нас пенсия! А зарплата, как и везде. Учтите расходы-они тоже больше
жкх и продукты примерно одинаковы.только транспорт и развлечения тянут
Транспорт 50, а про развлечения я и говорить не хочу!
а у нас 0
Идём за водой на ручей или колодец. Топим печь, варим, кипятим чай. Ходим мыться в баню. Если повезёт с водой у дома, тогда можно провести в дом и тогда уж считать во сколько она обойдётся
Знакомая история,я уже не знаю.смог бы по новой так жить
к хорошему привыкают быстро
Увы.Когда приезжаю в деревню ненадолго с колодцем-чувствую потребность поскорее вернуться в цивилизацию
если есть куда возвращаться - хорошо
151 руб
Это в Москве с центральным водоснабжением?
в ближнем подмосковье, в москве, наверное, дороже
ОГО!
У меня электрические нагреватели воды
а в некоторых районах нашего города 140
у нас теперь 97руб по счетчику,а без счетчика 137