Ал
Александр

у кого есть время и желание для зарабатывания денег с помощью интернета?Работа не пыльная, заработок хороший )

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

меня поражает эта огитация своей не правдоподобностью и возможным лохотроном если есть заработок и он реальный но не могу поверить что это бездонная бочка из которой денегне перекачаешь к ипримеру я там гребу лопатой и зачем мне туда заманивать своих конкурентов и халявщиков? ведьесли я дам объявление то может получиться так что их будут сотни если не тысячи и даже бездонная бочка окажется пустой и пиши пропало моя зарплата

Влад Лазарев

Это не заработок, а мелочи. У меня своя авиакомпания, зарабатываю сколько захочу, так что мне ни к чему)))) Мне лишние несколько тысяч еврорублей погоду не сделают))))

Ma
Malikhaibulin

Это должен быть человек организованный. и хорошая скорость интернета.. Я сам бы занялся ,но скорость маленькая...

Ал
Александр

организованный желательно, а скорость интернета не важна

Ded

Есть и на что, для начала плодотворного "сотрудничества",Вы предлагаете послать Вам деньги?

Анна

Очень верю в хороший результат, но себя в этом деле, к сожалению, не вижу. Каждому - своё!

Пух

такое только в сказке. первое время всегда надо попыхтеть а потом уж может быть.

Ruslan Mergaliyev

спасибо, я привык лопатить, и к банкомату не стыдно подходить....жедающим удачи!

Vytasy Ivanov

Разве что фрилансером, а для этого не хватает умений и образования

Кифа Рыбачок

таки зачем она нужна такая -лучше работа про ту что денег что грязи

Любовь Проскурякова

Почему бы нет? Прекрасно орентируюсь в интертете и в прграммах

Не
Некто

Это трудно назвать заработком, скорее это мошенничество.

Dzhabrail Allaiev

Спосибо за прдложение, но(с уважением) это лахавство. 😛

Алексей Мужиков

да ладно, серьезно что ли!!!!????? ну и что надо делать????

Алексанр Оханов

не всегда получается совмещать приятное с полезным

Надежда Алексеевна

врешь ты все урод на компе то все равно пыль будет

Ал
Александр

а Вам красавица здоровья, счастья, любви ...

Валентина Гвоздь (Шмакова)

я в такие игры не играю тем более с интернетом.

Николай Ковалёв

не у меня. У меня нет на это времени я работаю.

Константин Мирошниченко

У меня тоже работа не пыльная, зарабатываю....

Дмитрий Решетов

через интернет только ананизмом заниматься

Нестерова Ольга

желание есть................не знаю насчет времени