Светлый

Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть?

Ответы
Тать Яна К-Z

Я проработала в сберегательной кассе 19 с небольшим лет,вы знаете по тем временам хранили

Милота))

деньги- вода, которая утекает сквозь пальцы...так что ...ни чем не удержишь..)

Елена

нет не храним,как-то на одни и теже грабли-ну совсем не хочется

Вера Соломенникова

лучше в банке и дома на полочке

Toha Iwanowa

праздники-все деньги сьели

О.
Ольга ...

😄 😄 😄 суперский фильм ))))

Светлый

дааа супер-пупер)

Елена Кравцова

Нет сберкассы, закрыли.