Юрий Шкворенко

Самое сложное в приготовлении пищи - это решить .. /что?/

Ответы · страница 2
Аркадий

Надо ли испольхпвать только то, что в холодильнике, или сходить в магазин?

Юрий Шкворенко

решите, что ? А, затем, определяйтесь!

Ирина Иванова

Я всегда готовлю,что сама люблю, но иногда исполняю желание своих родных

Ирина Романова

самое сложное-определиться с выбором...и не только в приготовлении пищи

Тамара Серегина

В настоящее время самое сложное решить за какие шиши купить эту пищу.

Юрий Шкворенко

не сырьем же есть! 😀

Тамара Серегина

Я и писала о том,что за что-то купить надо,а потом думать,что приготовить .

Paraska.volika

Причем (заметьте) это приходится решать каждый день...бедной женщине.

Paraska.volika

)))спасибо.Удачи Вам и хорошего настроения.

Александр Захаров

Кому скормить эту гадость которую даже домашний песик есть не будет

Валентина Новокшонова

что готовить из картошки,морковки и лука,которые есть в наличии))))

Галина Бабина

Да . Но удивительно . что этот вопрос задает мужчина . а не женщина!

Юрий Шкворенко

мне сложнее это решить! 😄 🌷

Людмила Егорова

какую сделать порцию , на сколько человек и что конкретно... 😊

Юрий Шкворенко

Спасибо! Приятно! 💋 💋 💋

Папитас Гегенэ

Сложного нечего нет. Что пожелают приготовить, то и приготовлю

Ма*Дамочка

это самый частый вопрос ,который я себе задаю ))) Что готовить...

Юрий Шкворенко

Большинство женщин этого же мнения! 🌷

Ма*Дамочка

Спасибо большое ! С наступающим Рождеством !

Ka
Karin

главная головная боль ) -ЧТО ГОТОВИТЬ....)))) добрый вечер, Юрий!

Владимир Илюхин

Закон природы))) С наступающим Старым годом, Юрий и Кариночка!) 🌹

Светлана Крюкова(Рубина)

да. и ели этого вам хочется . то вы приготовите вкусный обед

Vikkor Mallansohn

самое сложное это не идти на поводу стереотипов. но я смог.

Нина Дианова

...кто её будет готовить, нравится...когда ужин готовит муж!

Роева Раиса

ЭТО РЕШИТЬСЯ ПОТОМ САМОМУ ПОПРОБОВАТЬ ПРИГОТОВЛЕНОЕ!!!!!!!

Евгений Медем

Что в день грядущий мне готовить! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте меня, еще не то узнаете: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Нэли Берека

Зная вкусы своих домашних , сложности не возникают .

Наталья Полозюкова

Когда очень проголодался нет такого вопроса. 😀

Юрий Шкворенко

что съесть? 😄 /или кого/! 🌲

Наталья Полозюкова

Мы же не людоеды? 😜

Серафима Червякова

Сколько положить соли. Это для меня всегда вопрос.

Юрий Шкворенко

насолить всегда успеете! Решите, что готовить! 😄

Серафима Червякова

Ну для меня не трудно придумать что готовить. Лишь бы было из чего готовить.