Элеонора Леонардовна

Я никогда не понимала женщин, выходящих замуж " по залету".Мое глубокое убеждение,что мужчина должен ребенка попросить. А каково Ваше мнение?

Ответы
Владимир

ведь залет то по любви ,по крайней мере со стороны женщины ,и насильно мил не будешь ,если не по любви то лучше самой растить ребенка ,ведь он всю жизнь будет мстить за утраченную свободу

Валерий Бессонов

В наше время по другому семья и не появится да это и проверка на ответственность Такие мужчины будут надёжны для женщин Но бывают и исключения к сожалению

Alexander Gripp

Не держаться семьи, где мужчин вяжут залётом (из опыта) Невозможно строить счастье на обмане.

Юрий Монгирдас

сам вот так и женился- по залёту- 8 лет жизни псу под хвост. А хотел жениться на другой..

Наталья Герасимова

не дождёшься сейчас,пока допросятся.всем хочется только приятного...

Super Joke

Мужчина САМ определяет кому ИМЕННО и что ИМЕННО он должен.

Се
Серёга

а зачем просить ...ребенок должен появляться от любви... 🙂

Олег

я своего ребёнка планировал зарания за 2 года

Константин Ишутин

Ой.А я думал что дети только от любви родятся.

Виталий Котышев

Согласен с Вашим глубоким заблуждением☺

Николай Бочанцев

Решать двоим . Без просьб и уговоров.

Светлана Колесник

возможно это идеальный вариант)))

Лариса Чередова

да мне все равно сами разберутся

Вадим Нуянзин

Точно. Я просил три года.