опиши меня какой у меня характер ? по фото свое мнение обо мне?

Ответы · страница 2
Упрямый Берс

ну судя по фотографии ты жизни радостна я веселая и стремишся много добитса )))

Бэла Кячева

Спокойная, немного стеснительная, добрая наверно и может немного скучная 😃

Еня Васюткин

по фотографии нельзя судить человека....душа не на внешности проявляется

Андрей Ерёмин

Впечатление такое, что именно под тобой "ели друга дружку злые дикари"

Татьяна Нелюбина

Весёлая, жизнерадостная, красивая, привлекательная, с чувством юмора.

Игорь Холдаенко

ой....я не этот...экстросекс....по дате рождения еще могу попробовать)))

Юко Кари

скрытный,задумчивый,часто надсмехающийся,тихий,бесшумноступающий

Антон Марков

науверное всегда здержанная весела не конфликтный человек умная

Жо
Жозефина

сами вопросы говорят за тебя: неуверенная в себе т красуешься

Данил Нурмиев

Как говорил мой друг Арсен: "-Вах какой дэвушка красивый! Муа"

да мне один писал "позади ты такой красивый " впервые я себя почувствовала мужиком 😃

Татьяна Мечникова

дряхлый пенсионер, дальтоник с ярко-выраженным косоглазием

ты наверно про себя описала ...

я не знаю тогда кого описала может своих родственников но точно не про меня или у тебя у самой глаза так косят что не видишь мою фотку !!!

где ты здесь видишь юмор тупица ?

Татьяна Мечникова

юмор в противоречии. а вот оскорблять людей не стоит.

" дорогая" где я противоречу ? кстати ты сама меня оскорбляешь . говоришь бред собачий ....

Татьяна Мечникова

противоречие в моём ответе к вопросу. следи за диалогом. и я не оскорбляла, ты сама себя оскорбляешь.

Моя Фамилия С

добрая как фея красивая как дяволь и искренное как ангел

Бедный Йорик

азербайджанка, жизнерадостная, скорей всего набожная

Кирилл Миронов

у тебя на фото аниме. как я могу что то написать??????))

я недавно поменяла аву опиши мой характер по моей странице (по вопросам ответам )

Кирилл Миронов

ну мое мнение такое ты любишь пообщаться и у тебя есть чувство юмора)

ахах это точно а в реальной жизни тот еще молчун (люди толком меня не узнают и думают по виду что серьезный,погруженный в себя и романтический человек )

Лев Матвей

Ты хочешь быть хорошей но у тебя есть злость,которы

Грель Сатклифф

Добрая, честная, общительная, дружелюбная, веселая

я тож .обожаешь темный дворецкий?

Ак-Ерке Сергазиева

добрая,общительная,справедливая,умная и красивая

Викуся Волкова

ты красивая добрая и очень умная по моему мнению

Кирилл Босов

с виду добрая девушка но вспыльчевая ревнивая.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вспыльчивый,неуравновешенный,легкомысленный

глаза,внешность могут обманывать ))