Alena Mezina

чем старше женщина тем хуже держится лапша на её ушах?

Ответы · страница 4
Жумабек Карбеков

после 30-ти женщина остается красивой и желанной, но уже не дурой

Вагонка Красноярск

это от конструкции лапшедержателя зависит, возраст не при чём )

__
__________________

а, чего очень много собирается? И для новой вероятнее нет места?

Д*
Дима ***

чем старше женщина, тем меньше желающих эту лапшу на нее вешать

Елена Ткаченко

У нее опыт по сбрасыванию больше, она ее кожей ьеперь чувствует

Константин

кто хочет..в любом возрасте удержит.. многие хотят иметь лапшу...

Глазов Дмитрий

Есть мнение, что размер возраста мужчины тоже имеет значение...

Дмитрий Короленко

не обманывайтесь, худые сообщества развращают добрые нравы. 🙂

Наталья Фомина

Чем моложе женщина, тем лучше держится лапша на ушах мужчины.

Алексей Зубков

Да, а женщина держится лучше, может не так эффектней, но лучше

Ядовитый Скрипач

Значит и мужчина не молод, если не может ее прикрепить к ушам.

Петр Чепелуха

Еще бы! Тут сказывается как кулинарный, так и жизненный опыт.

Николай Богомазов

женщина- шкатулка с сюрпризами, мужчина- сундук со сказками.

ти
тимур иванов

А чем старше мужчина,тем хуже держится женщина в его руках:-)

Ел
Елена)

да , чем старше женщина . тем Серёжки крепче держатся ! 😄 🌹

Иг
Игорь

тем менее интересно с ней мужчине значит...

Тамара Борисова

И у мужчин бывает вкус)))))))))))))))

Ирина Владимирова

ЕЩЕ ПРАВИЛЬНЕЕ!ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ ХОТИМ,ЧТОБЫ НАС ОБМАНЫВАЛИ!

Женя Дворцов

Готов оспорить. Женщина в любом возрасте желает слышать...

Женя Дворцов

Для этого Ваше ухо должно быть рядом. Или Вы для этого стары?

Женя Дворцов

Извините, если обидел. Готов на мотальную и материальную компенсацию.

Женя Дворцов

Так оглашайте приговор. Выслушаю стоя.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

снимайте очки а то могут разбиться)

Женя Дворцов

Пойду спать. Утром рано в тюрьму. Но допущенный косяк готов затереть. С уважением,.

Pawel Galstjan

нет тем лучше у нее получается вешать лапшу на уши других.

Людмила Данько

я прочитала все ваши вопросы в анкете. Вы просто классная

Александр Бережнов

Да фиг его знает, я думал у молодых лучше, т.к. уши крепче:)