Юл
Юлия

Если бы вы попали на карнавал, какой костюм выбрали бы?

Ответы
Zed Xiu

Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили все это в зоосаде.

- Зачем идти при полном при параде?
Скажи мне, моя радость, христа ради! -
Она мне: - Одевайся!
Мол, я тебя стесняюся,
Не то, мол, как всегда, пойдешь ты сзади.

- Я платье, говорит, взяла у Нади,
Я буду нынче как Марина Влади!
И проведу, хоть тресну я,
Часы свои воскресные
Хоть с пьяной твоей мордой - но в наряде.

Зачем же я себя утюжил, гладил?
Меня поймали тут же, в зоосаде.
Ведь массовик наш Колька
Дал мне маску алкоголика,
И "на троих" зазвали меня дяди.

Я снова очутился в зоосаде.
Глядь - две жены, ну две Марины Влади!
Одетые животными,
С двумя же бегемотами.
Я тоже озверел и встал в засаде...

Наутро дали премию в бригаде,
Сказав мне, что на бале-маскараде
Я будто бы не только
Сыграл им алкоголика,
А был у бегемотов я в ограде!

Дмитрий Носырев

Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, - меня, должно быть, ловко разыграли: крючки носов и до ушей оскал, как на венецианском карнавале! ☺ Вокруг меня смыкается кольцо - меня хватают, вовлекают в пляску, - так-так, моё нормальное лицо все, вероятно, приняли за маску. ☺ Петарды, конфетти... Но всё не так. И маски на меня глядят с укором. Они кричат, что я опять - не в такт, что наступаю на ногу партнёрам. ☺ Что делать мне - бежать, да поскорей? А может, вместе с ними веселиться... Надеюсь я - под масками зверей у многих человеческие лица. ☺ Все в масках, париках - все как один, - кто - сказочен, а кто - литературен... Сосед мой слева - грустный арлекин, другой - палач, а каждый третий - дурень. ☺ Один - себя старался обелить, другой - лицо скрывает от огласки, а кто - уже не в силах отличить своё лицо от непременной маски... ☻

Оленька ))))

Здорово.))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не выношу массовых мероприятий. Могу подумать, кого бы я хотела сыграть, если бы могла... гм. Я бы охотно сыграла Питера Пэна, Квазимодо или Снейпа из ГП, но мне не светит. Хотя Пэн ещё туда-сюда. Не знаю. Не приходят на ум рыжие существа с открытым животом. А, знаю: я бы оделась брауни. Это такие домовые. Но это тоже скучно. Можно надеть костюм Евы, но это тогда не карнавал будет. Иногда из меня лезет Гелла или эльф, но это и играть не надо. Знаете, я бы тупо принесла с собой коробок спичек и сказала, что я в костюме из Андерсена.

Татьяна Балаева

Волшебник и только волшебник ! Всем раздала б подарки квартиры ,Пенсии , бездомных всех до единого приютила б , многодетным семьям по автомобилю большому , больных бесплатно лечить особо детей , смерт....за изнасилов......,педи..... смерть , алкоголи......тоже ! Закон семьи - женился или замуж только раз и на всю жизнь ! Обследование населения в ранних стадиях различных заболеваний !

Евгений Стариков

Не знаю почему, но мне вдруг вспомнился анекдот. // Приходит мужик в секс-шоп и жалуется: "Вы мне вчера какую-то бракованную резиновую женщину продали! Я её надул, а у неё вместо грудей какие-то впадины, а вместо женского органа какой-то отросток торчит!" Продавщица: "Она у вас с собой? Дайте-ка посмотреть... Так вы ж её наизнанку вывернули!"

Евгений Стариков

Даже и не знаю, посочувствовать Вам или порадоваться за Вас...

Оленька ))))

Лучше уж порадоваться.

Евгений Стариков

Просто эта спрашка как зараза с сезонными обострениями.

Оленька ))))

Да типа семечек.)

Евгений Стариков

О, точно!

Людмила Антонова

Когда была маленькая,у меня был всегда костюм снежинки. Его шила мама своими руками из марли, подсинивала, крахмалила, потом приклеивала блестящие снежинки. А корону делала из картона, обтягивала марлей,немного ваты и нашивала бусинки. Заглядение!.Внукам теперь можно купить.А после войны сами шили, да еще нижние юбочки.

Оленька ))))

У меня корона была сосед на картон вату клеил,а на вату мелко почти разбивал ёлочные игрушки и туда наклеивал. Так красиво было.)))

Людмила Антонова

Точно-точно, разбивали игрушки.Красиво.

Валентин Паладий

Я надену костюм домино,
Будут танцы и будет кино,
Под весёлым дождём конфетти
Будут розы на платьях цвести.
И по правилам этой игры
Будут счастливы все и добры,
Фонари, фейерверк, мишура
От вечерней звезды до утра.

Оленька ))))

Ваааа супер!)))

Валентин Паладий

это игорь саруханов- маскарад

Оленька ))))

Молодец он!!

Константин Пятков

Мы сыну в 5 лет костюм в садик на утренник долго выбирали все ему не нравилось в результате повели просто - брюки, пиджак, рубашка и галстук, я так хохотал когда он всем гордо сообщил что у него костюм миллионера

Оленька ))))

Ха , молодец во предумал.))))

Татьяна Шермер

Каждый год,на утренниках и костюмированных вечерах играю Бабу ягу,Мне нравится,не надо комплексовать,все ошибки списываются,можно веселиться и никто не осудит,ведь Баба яга персонаж непредсказуемый.

Андрей Стрельцов

Приходит дама на карнавал. Черные туфли, черные перчатки и больше на ней ничего. Спрашивают: Скажите, что означает Ваш костюм? Дама расставляет ноги, Руки в стороны. А разве Вы не видите? Карта ДАМА ПИК,

Оленька ))))

Они тебе благодарны были хоть развеселил.))

Андрей Стрельцов

Да, расшевелились)))))))))))

Оленька ))))

Люблю весёлых мужчин.))

Андрей Стрельцов

Не скучаем

Оленька ))))

Правильно.))

/.
/ .

ну не знаю..даже..может булочницы..ну такое платечко спереди на завязочках..чтоб видно было ,что принесла..корзинку в руки..там аромат..мама не горюй..хай все танцують ..вдыхают и облизываюцца.

L_
Linuxoid _

Бабка, ты нафига голой тут разлеглась? А я тебя старый решила встретить в косюме Евы! Ну я понимаю что эротического карнавала тебе захотелось. Но ты его хотя бы погладила чтоли?

Юл
Юлия

)))

Николай Осадчий

первый раз в жизни пошёл бы на мероприятие без костюма)))) не знаю оделся бы на легке как-нибудь, чисто что-то из таких первобытных нарядов))) я про карнавал в Бразилии сейчас)))))))

Оленька ))))

Не плохо.)))

Safo Safiev

7-В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачёв?

Лариса Ломакина

Какую-нибудь оригинальную маску. Ведь карнавал - это веселое представление, где можно на пару часов стать кем-то иным, чем не являешься в реальной жизни.

Лесник Дьявольский

я бы хотел костюм оленя, но это моё призвание, поэтому я надену коричневый кастюм, сяду у камина и притворюсь говном, что бы испортить вам праздник

Лесник Дьявольский

я не умею

Оленька ))))

Тогда дома сидеть

Оленька ))))

Да да

Лесник Дьявольский

неееееееееет

Водолейка

очки с сеточкой,шляпа с широкими полями и платье с длинным подолом и золочёной выделкой в виде вышивки из бисера,ой блин,размечталась)))

Оленька ))))

🙂 Мечтать не вредно.

Водолейка

ага)

Мила Хаджилий

Любила прошлые века, 17-ый например, но в наши годы ничего нельзя было достать, да и студенчество вечно голодное было, но счастливое.

Sergio

Карнавал или маскарад? На карнавале в Рио-ДеЖанейро был в этом году. Там одеваешь костюм какой дадут. На маскараде выбираешь сам.

Халил Зиатдинов

Сегодня у Дочери День Рождения!!!
Доченька, родная, с Днем рождения,
С днем, который нам тебя вручил!
Мы тебе желаем настроения!!!