Юл
Юлия

Если бы вы попали на карнавал, какой костюм выбрали бы?

Ответы · страница 3
Andrey Bond

Принцессы сто процентов) А потом наблюдать негодования людей которые подкатывали бы ко мне)

Andrey Bond

Боюсь талия сдаст, этакая поганка.

Andrey Bond

Кто-то спать вроде уходил?) С талией разберусь как -нибудь)

Дикий Ёж

В нашей стране это позорно, но побольше перьев ярких, всяких ленточек..... коршун короче)))))

Юлия Лушина

О, костюм феи. Пышненькое короткое (прилично короткое) платье, шляпка))Обожаю этот образ)))

Николаевич Student

- Циля ! Ты чего орёшь?!
- Там паук!
- И шо?
- Он страшный!
- Можно подумать, ты - красавица. Он

Игорь Игорь

шляпа большая такая как у амиго (ассоциации с фермерством, так как сам работаю на ферме)

Евгений Ерузин

Классический деловой костюм и шляпу, получилось бы в стиле 60х годов, аля "Френк Синатра"

Виктор

Незнаю если вобше пох какой то какованить война а если по тематике то зависит от темы)))

Лариса Стасова

охотницы Дианы...амазонки...лучницы...римского легионера...личин, мне подходящих, много...

Валерий Жолобов

Мне , конечно, прятаться нет нужды. Но уж если спрятаться, то в космонавты! С праздником!

Александр Рубан

если бы попал, постарался бы максимально быстро оттуда свалить. не выношу толпы людей.

Зоя Овсиенко

Феи (говорят, он мне больше всего подходит)...Но реально на горнолыжном была "ведьмой". 🙂

Скептик

Если побрею голову, я буду похож на Максима Марцинкевича, почему бы не прикинуться им?

Наталия

какой интересный вопрос! нечасто такие встречаются... Может быть, ведьма или Мальвина

Антон

И не знаю даже!!!Я даже масштаба этого представить не могу!!! Сколько и какие краски))))

Александр Шевчук

Да тут жизнь , каждый день карнавал ! А ты меня найди ?! Там и поговорим , куда и в чем ?

Александр Шевчук

Кто ищет , тот свое найдет !

Александр Наумов

«Лучшая маска, какую мы только можем надеть, – это наше собственное лицо» (Ф. Ницше)

Ina Jin D Rin

мне пока известны только 3, и ни на одном из них я побывать не хочу ещё какие знаете?

Margaret Gerardessky

Вопрос про моё завтра. Завтра у нас костюмированная вечеринка и я буду ведьмочкой.

Ринат Хасанов

кроссовки спортивный костюм футболку ! Я никогда никогда не попаду на карнавал)))))

Оленька ))))

Я хотя тоже к ним не очень.

Кот Чеширский

Умылся бы, побрился-подстригся, строгий костюм-тройка и бабочка, никто не узнает))