Юл
Юлия

Если бы вы попали на карнавал, какой костюм выбрали бы?

Ответы · страница 6
Принцеса Из Ада

Моё высочество не нуждаеться в костюмах,каждый мой наряд прелесен

Андрей Комаров

Квазимоды, очень легко наряжаться в него, достаточно литра водки)))

Роман Донич

Даже не знаю, что выбрать: то ли Ливингстона, то ли "эффект доплера"

Александр Бомко

Я думаю что не плохо буду выглядеть в костюме чиполино, прикольно.

Александр И Ольга Гейко

Юленька как пойду на маскарад мы даговоримся чтоб только ты знала

На
Надежда

костюм белоснежности мне многие говорят я внешний похожа на нее)))

Нехочуха

...а что когда я переоденусь в спецодежду, этого не достаточно..... 😄

Нехочуха

....а что Вас так заинтересовало?

Нехочуха

Конечно, на каждую профессию... у слесарей одна, у поваров другая, у театральных уже готовые костюмы.....и со словами "А вот и Я"!....Вы открываете дверь слесарю сантехнику...

Оля Филатова

Во Дворец Съездов на карнавал хочу.. Оденусь цыганкой и всем буду предсказывать только "хорошее"...

Эl
Эстоночка loba

он у нас каждый год. И обычно, костюмы делаются в последний момент

Алёна

ессстественно, воздушного шара. Реклама плохого не посоветует ! )

Игорь Морозов

...выбрал бы костюм пирата!!! Серьга в ухе, бандана, лёгкая небритость и ОГРОМАДНАЯ абордажная сабля в руке!!! Алёнки бы просто падали в обморок от моей "грозной поступи" по палубе захваченного в плен корабля!!!))))

Алёна

Привет, Игорёшь ! ))) Против такого костюма- не устоишь )

Игорь Морозов

Алёнушка, я пиратствующий джентльмен! )))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

белое безмозглое ггггг Даже иногда придумываю, как это выглядит.

Юлия Лисицкая

мне нравятся пышные платья, что то из этой тематики и выбрала бы

Юлия Лисицкая

так и я люблю, но нравятся платья прошлых веков

Юлия Лисицкая

но в наш сумасшедший век, это не актуально

Юлия Лисицкая

но за то сейчас есть платья в облипочку!!!

Николай Молчанов

Две розочки,третью чуть видно И написал бы ,что я из Караганды. 😄

Оленька ))))

Я тоже родилась и выросла в Караганде.

Николай Молчанов

Ну у меня костюм подходит?

Марина

Принцессы невесты Трубадура из мультика" Бременские музыканты"

Надежда Генералова

Бабы=Яги.и метлу бы непременно.Старушке тоже повеселиться надо.

Ирина Давыдова

Что-нибудь цыганско-бразильское. Короче, яркое, с широкой юбкой.

Артём Понкратов

Даже не знаю) А вот еслибы на Хэллоуин то костюм скелета одел бы

Некто

В какой части света? В Арктике я в плавках бы не вышел точно. )))))

Некто

Хотя, честно, еще ни на одном не был...

Оленька ))))

Как так ,надо побывать...)

Некто

У меня на работе фестиваль каждую смену. С ламбадой и прочим. )))))) Как там в мультике - у нас не соскучишься.

Некто

Эт-тот точно! )))) Правда хлопушек и салютов нету. ((( Зато экстрима - выше крыши.

Оленька ))))

Что за работа такая интересная?

Наталья Новинская

коричневый.-стал гавном и обосрал всем их праздник!!!(анекдот...)

Василь Сч

костюм одного из любимых книжных персонажей - Остапа Бендера...

Михей

гм.... обычно мой костюм вызывал недоумение у некоторых людей....