Dark Dog

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не ошибся?😉

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если тебе довелось совершить ошибку и она похожа на одну из предыдущих,последствия удваиваются,как в геометрической прогрессии..но у тебя есть шанс,что в очередной раз,такой ошибки уже не будет.

Ирина Мошкова

Людям свойственно ошибаться, - мы все живём первый раз. Если ошибка не была фатальной и её можно исправить, то ничего страшного не произошло, - на ошибках учатся.

Юрий Сенаторов

Отличные слова. я всегда знал это . что не только ты умный . есть еще умнее тебя...и это мне нравитьсяю и радует..,что есть с кем поговорить!!!..

Dark Dog

☺️ тоже рад хорошим собеседникам

Юрий Сенаторов

Да..,и понимаешь. сколько и каких вокруг Тебя..

Светлана Лазоревая

В основном - да. Но, еще есть вселенские законы, которые приходится принимать. Порой, как наказание, а порой и как карму.

Elena Rosior

Так ты сам считаешь -что Ошибка- последствия устранил- выдохнул - пронесло- а вот -чего то не спокойно- ...Совесть!

Dark Dog

на работе бывало нажмёшь не ту кнопку, но увидел и исправил, выдохнул - пронесло- спокойно

Elena Rosior

высыпаться надо- я кофе пью натуральный- утром !

Elena Rosior

но если твоя кнопка не пуск ядерной ракеты--- То о -чем речь--- пусть совесть спит!

Elena Rosior

ты меня извини атомный взрыв по твоей вине --- или испорченная партия мыла---- я разницу вижу

Dark Dog

но не случилось же....😏

Elena Rosior

Так замечательно--- будим верить в тебя дальше😀

Леди Иск

Ошибся. Признал ошибку.Сделал вывод.Если еще и есть возможность все исправить, то все равно ошибка была.

Алексей Трегубенков

Это не ошибка, а один из вариантов решения...

Светлана Вдовиченко

Ошибок не существует. Это просто единственное ваше решение в тот момент. И по'другому вы не могли...

Александр Николаевич

ошибок нет, есть неправильный путь и тот может быть правильным ибо отгорадил от другого пути ))

Владимир Дегтренко

Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.
h

Алла

некоторые ошибки невозможно исправить как бы ни хотелось но к сожалению это не возможно

Татьяна Евланова

Если ты исправил последствия своей ошибки, то ты ошибся, но быстро понял, что был не прав

Наталия

Если намусорить, затем убрать, то мусора и не было? Что же тогда лежит в мусорном пакете?

Dark Dog

так вопрос какой...ошибся, но исправил и ничего НЕ СЛУЧИЛОСЬ. значит не ошибся 😉

Наталия

Если бы нечего было исправлять, то не было бы и ошибки..😉

Dark Dog

если стёрткой затереть черту , то черты нет😉

Наталия

Останется след. Поверхность будет не идеальной..😉

Dark Dog

я человек широких взглядов, у меня возможно ВСЁ 1000000 : 0.00002 😄

Ёся Шмейцер

если последствия ошибки можно исправить деньгами, то это и не ошибка вовсе, - расходы...

Ретроградка

а если понимаешь, что ошибка, но исправлять не хочешь? это выбор или всё-таки ошибка?

Dark Dog

если факт случился, то ошибка...но я обычно допускаю такую ошибочку, когда она не несёт за собой последствий 😏

Лейли Однокоз

Только на своих ошибках мы учимся! Не делая ошибок не узнаешь правильно это или нет!

Елена Гордеева

это только кажется что не ошибаешься на самом деле ошибаемся с рождения

Ольга Биткова

Ошибка остаётся ошибкой, здорово, когда есть возможность её исправить)))

Мадлен

Формализм процветает. Пуля в обратной траектории найдет своё место.

Сергей Фомин

Скорее на оборот, у тебя есть возможность ещё больше на ломать дров.

Irina Zotova

все ребята я пошла заниматься своими делами - жизнь короткая такая