Елена Юрьевна Самсонова

вы согласны увидеть Париж и умереть?

Ответы
Эд
Эдуард

Нет,я не считаю Париж таким чудом. Единственное за что я готов умереть-за любовь. Если переживешь очень сильное чувство к женщине,а у меня это было,то понимаешь,что ничего прекрасней в своей жизни ярче и лучше испытать невозможно,а потому и умереть не страшно и не жаль-ты уже прожил не зря.

Ke
Keeper

Паустовский же говорил: он в ужасе от мысли, что мог умереть, не увидев Парижа... Прав был Константин Георгиевич! А мне грустно сознавать, шо я, скорее всего, теперь до самой смерти не увижу свою Одессу...

Ke
Keeper

Гулять мы на днях большой компанией (однокурсники, друзья, друзья друзей, жёны, мужья, подруги, дети) отправляемся на Ваганьку. Будем читать стихи, разглагольствовать на видеокамеру, пригублять вино... Честно сказать, с точной датой пока не определились, но, если появится настроение - милости прошу!

..

Появится. Приду. Если дату сообщите.

Ke
Keeper

Сообщу непременно. Когда пара-тройка особо занятых участников планы свои скорректируют. Обещают по такому случаю специально подъехать люди из Калуги и даже Брянска. Пока погода...

..

Ура!!!! Шикарно!!!!Буду ждать)

Ke
Keeper

Я изначально предлагал Новодевичье (моих и там, и там лежит примерно поровну), но мне было сказано, шо закончим прогулку банкетом за моё здоровье на месте, которое меня дожидается... А оно рядом с Нюрой и Майечкой, на Ваганьке, - какие ещё могли быть вопросы?!

Alexandr Kolomytsev

Был я в этом Париже. Помойка редкостная. Ужасный и грязный город! Кругом мусор, вонючие бомжи. Я разочаровался в этом городе.

Александр Шебалин .

Нет,неоднократно видел,и жив остался.Но можетбыть жив из-за того что на Эфелеву башню не поднимался.

Ольга

За хрена мне такой Париж) Я лучше что-нибудь ещё посмотрю и буду счастливо жить)

Какой-То Парень

я видел Париж,грязный с кучей таких же гастеров ,что срут за углом как и в РФ

Валентина Мезрина

нет. Зачем умирать, когда красоты в мире столько, что Парижу не сравниться.

Гаврилов Александр

Я согласен:
"плевал я с Эйфелевой башни на лысины беспечных парижан"))))))

Алевтина

Видела и ничуть не умерла, мой город Санкт- Петербург в разы лучше

Алевтина

Ok

Викентий Ви

Я его позовчера проехал, не интересен вообще, в испании лучше....

Елена Юрьевна Самсонова

все познается в сравнении

Андрей

можно попросту посмотреть и..... захотеть увидеть другой город

Андрей

наверно потом так и потуплю, разве плохо?

Clan

Увидел Проектируемый проезд № 1653, д. 5 корп 47 стр "Г" - и умер....

Константин

Нет,видел,даже с Эйфелевой башни плевал. Жить хоцца)) Очень)

Св
Светлана

Оно надо? Тем более сейчас,когда там беженцы всё загадили..

Валерий Иванчик

нет у меня такого желания. хотя и имею такую возможность...

Кот. Просто Кот.

Париж можно глянуть.. А про второе меня никто не спросит.)))

Андрей Григорьев

Налейте сто грамм, и нахрен мне Париж, не дайте умереть))))

Marina Sadovaya

Вот ещё. Нам и без Парижа замечательно

Ал
Алекс

Нет . Увидеть Байкал и порадоваться , гораздо приятнее .

Александр Митич

чё там смотреть-то!?!? Нотр-Дам был..и тот сожгли...

Юр
Юрил

А можно не увидеть маскву и остаться жить ????☺️

Елена Юрьевна Самсонова

ка вам угодно