Ро
Розочка

...КАК вам современный Париж...??тот ли .о котором раньше говорили.....увидеть Париж и умереть...???

Ответы · страница 3
Радж Мамедов

Увидеть Париж и жить дальше , а какой сейчас Париж этого мы не знаем.

Ро
Розочка

....получается .......так...но на заговор не рассчитывайте.....я мирный человек...

Радж Мамедов

Вы просто чудо , как можно ненавязчиво вложить в голову человеку то , что он даже в мыслях не держал. Тобишь , ЗАГОВОР.

Ро
Розочка

..да шутка это..извините...

Радж Мамедов

Значит когда Вы шутите , так Вам можно , а как я пошутил так сразу извините.

Ро
Розочка

не хочется входить в конфликт общения...здесь разные люди ббывают...

Владимир Масяйкин

Так себе... Был там в августе... Дочка в октябре приехала... Так себе...

Владимир Масяйкин

Дочка в сентябре, не зная этой истории. провела эксперимент - сколько в Франкфурте раз можно проехать без билета в трамвае... С подружкой... На пятый раз их поймали две женщины-контролёрши. Первая - начала выписывать квитанцию для оплаты штрафа. Вторая - девушки, Вы откуда? Из России... Всё! Не надо штрафа. Больше так не делайте!

Ро
Розочка

...меня однажды оштрафовали в Праге..там билет на проезд по времени .проводимое в пути....в гостинице мне сказали....сразу как зайдете не пробивайте билет....села ...разговорились с женщиной русской .но давно живущей в Праге....заходит контролер...ваш билет...а я держу в руках билет...говорю сейчас пробью.....нет ..платите штраф....говорю...просто заговорились с женщиной...он неумолимо ...платите штраф...ну не стала спорить 35 евро...заплатила....но ведь как ни извинялась...ни за что не простил...видно не забыли 65 год...

Владимир Масяйкин

Дочка в Франкфурте так же отмазывалась - не успела пробить! Одна настаивала, вторая , поняв, что иностранка, махнула рукой и разрешила пробить и предупредила - больше так не делайте! Дочке потом сказали - дело не что из России, просто к не Евросоюзовцам стали относиться осторожнее... Вот Вам и Европа... А вообще - поездил я не мало... Но мне у себя нравится... Честно! Ну был я в этом Париже... И что? Умирать всяко не хочу...

Ро
Розочка

..все верно...в России лучше..

Ро
Розочка

...а в Сибири ..тем более..

Игорь Вихрянов

как сказать.... я из тех кто в париж заходил и кричал бистро бистро!!!

Максим Кулик

Ну в связи с последними событиями многим это оказалось реально)))))

Ро
Розочка

...и это .как ни грустно....правда ...и ведь могут растоптать цивилизацию....

Максим Кулик

Нет вряд ли)) она давно растоптана))

Ро
Розочка

...но проблески остались..

Игорь Косинский

Сейчас у человека гораздо больше шансов увидеть Париж и умереть...

Ро
Розочка

...вот и снова мы в том времени...

Алексей Заславский

НЕ БЫЛ. ГОДА ДВА ПЫТАЮСЬ ПОЕХАТЬ , НО НИКАК. С МАЯКОВСКИМ СОГЛАСЕН.

Ро
Розочка

....я это увидела воочию..

Ендурин 15

НИКАК. МЕНЯ ТУДА ЖЕНА НЕ ПУСКАЕТ. А ТО ГОВОРИТ ЕЩЕ УМРЕШЬ 😀

Ро
Розочка

как она права...низзя.... 😀 опасно теперь..

Владимир Дементьев

Умирали раньше наши воины - и сегодня умират-(по телику видно)

Ро
Розочка

так вроде бы договорились...

Владимир Дементьев

Как на Украине так и в Париже

Ро
Розочка

...нет.!!..приехжала делегация с Америки. в Москву и решали вопрос о мироустройстве на Земле

Владимир Дементьев

Америка всегда воевала и воюет на чужой земле.

Ро
Розочка

..это ...да..но сейчас.видно.уже назрело время решать и другие дела..

Владимир Дементьев

Договорятся,кто первый взорвёт землю.

Вадим Дорог.

Париж, конечно стоит мессы, но эту мессу уже негде отслужить.

Ро
Розочка

..ну...вы не правы...пессимизм убивает все живое....черные краски жизни не дают положительных эмоций чувств...а без чувств и эмоций ...как жить??

Вадим Дорог.

Пессимизм ничего не убивает. Он расставляет все по своим местам. И находит те краски, которые соответствуют сюжету картины.

Ро
Розочка

...так получается .что оптимисты в обществе не нужны??тогда кто движитель прогресса...пессимисты...или вы просто сегодня не настроении..

Вадим Дорог.

В обществе нужны все, кроме негодяев. Но по- видимому поэтому, последних так много.

Ро
Розочка

...да....уж...время жесткое..

Олим Шарипов

Сейчас то же самое, приедешь в Париж и погибнешь от терракта.

Ро
Розочка

вы правы да уже и не интересно...

Андрей Щербаков

"Мальчик с хорошим иммунитетом - увидел Париж и... заболел..." 🙂

Игорь Гуров

Понятия не имею. В том который был - я не был, да и в этом тоже!

Владислав Даньшин

никогда не грезил Парижем хотя побывал более че в 20 странах

Ро
Розочка

...ощущение красоты рождается в душе..по состоянию...не так??

Владислав Даньшин

просто когда все стремятся в Париж у меня отбивают охоту туда ехать

Тот Самый Абрамович

Если задвиги по архитектуре и искусстве то вполне возможно

Ро
Розочка

да.....архитектура на высоте...

Александр Лапидус

Это Эренбург сказал, году так в 30-м. Париж всегда прекрасен.

Александр Лапидус

да, тогда без бороды долго не протянешь...

Александр Лапидус

Ну а женщины тогда в хеджабах...

Александр Лапидус

Ну как - француженки, закутанные до пят...

Александр Лапидус

а может и обойдется, но надо во всем видеть что-нибудь позитивное:)

Алексей Давыдов

Париж это что.... вот увидеть Читу и умереть - вот это задача!

Ро
Розочка

...а что в Чите ..не так!!

Алексей Давыдов

всмысле

Михаил Борисов

Нет, грязный и запустевший...Был несколько раз, одни арабы...

Олег Жеребненко

Восторг... Даже наличие вьетнамцев не портит впечатления...

Олег Жеребненко

А вот, если есть терпение - зарисовка - Базель (Швейцария) - Рейн (река) - на лавке сидим... бюджетную еду жрем... Вдоль берега... двое... "Я его маму..." Первые русские слова, которые я там услышал...

Олег Жеребненко

Некогда? или не расслышала?

Олег Жеребненко

Ладно, не отвлекаю... Пока!!!

Ро
Розочка

я свободна пока...скажите...я думала стихи..

Ро
Розочка

так слушаю..извините не поняла..

Макс Андреев

В Париже наверно, бульдозерами уберают трупы возле башни)

Ро
Розочка

не увидела...но красота !!!!

Улугбек

А что случится с Вами, когда Вы посетите Тадж-Махал?.. 😃

Ро
Розочка

...вот ведь и верно ....не знаю....очень хочется побывать...

Улугбек

Счастливого пути...!