Ро
Розочка

...КАК вам современный Париж...??тот ли .о котором раньше говорили.....увидеть Париж и умереть...???

Ответы · страница 8
si
slava ivanov

вполне тот...

si
slava ivanov

тогда вопрос:"в чем?"очень неуместен.

Ро
Розочка

...я .лично не увидела того Парижа.... а вы??

si
slava ivanov

а я уже ответил..,"вполне".

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Да ну нафиг

Ро
Розочка

да...пожалуй это самое главное в жизни городов..

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Люблю свой город и свою реку Енисей

Ро
Розочка

нууу Енисей это глыба....река...хоть и не бывала у вас

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Это не глыба, а прекрасная река.

Ро
Розочка

я имела в виду очень мощная полноводная река..

Валентин Чистяков

не был!!!!!!!

Ро
Розочка

и не надо...а теперь уже нет смысла..

Александр Иванов

арабы там

Ро
Розочка

...да....как и хотела США...

Elchin Kuliyev

красивый

Ро
Розочка

...да....красивый город...но уже не тот...которым он был в 80 е

Elchin Kuliyev

может быть

Анатолий Васильков

постарел

Ро
Розочка

...нуууу седины не заметила....там каждые 20 лет берут в ремонт...каждый памятник ...архитектуры

Ро
Розочка

...и каков он кратко....не Европа??

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если бы я разбирался в стилях архитертуры... с виду много стилей, люди-то приезжали из разных стран и строили))) влияние Европы думаю есть

Nikola- Us

Это миф!

Ро
Розочка

...вы не правы...вспомните то время.когда жил Эренбург... и времена...тогда эта фраза была хоть и метафора.но почти отображала действительность..

Nikola- Us

Почти не считается! Миф! Иделов в мире не было и нет!

Ро
Розочка

все познается в сравнении..

Nikola- Us

Идеалы не сравнивают, не с чем!

Ро
Розочка

...и неповторимые😀

Александр Динер

не был 🙂

Ро
Розочка

....может уже и не надо... надо выждать...

Вера Гудкова

не была

Вера Гудкова

А я последние годы приезжала в Питер и вокруг.Была на Соловках,Архангельске,Тихвине,Выборге,Валдае....

Ро
Розочка

тоже прекрасно...это наши северные места.знатные своей святостью.

Вера Гудкова

Соловки очень понравились все они по своему прекрасны.Я сама из под Питера ,а уехала на Урал по распределению.Очень мне понравился Устюг.Всю Вологодскую обл объехала,а на теплоходе была в Кижах и на Ваоламе...

Ро
Розочка

вот тоже хочу все объехать....но все не получается...но в Кижах была..

Вера Гудкова

у нас здесь тоже много красивых мест,много озёр.По стране много путешествовала,иногда помогали командировки

Людмила Кабаева

не была

Ро
Розочка

...можно и ездить только чистое любопытство...но в Лувре бывала....

Realistka

не тот.

Юлия Засыпалова

Тот

Юлия Засыпалова

У всех свое мнение... Хотя конечно умирать и раньше и теперь не стоит.

Ро
Розочка

может вы и правы...извините..