Ирина Бородина

Зерно,котороепрошло...огонь,воду и медныетубы.И что получилось из этого?

Ответы
Владимир Богданович

Классная вещь получится. Если для себя гнали не одна гос рядом не стояла

Владимир Богданович

Браво не браво, но если есть выбор то только жытнёвочку.

Ле
Леонид

все зависит от производителя, у кого водка, у кого виски а у кого самогон

Юрий Бобровский

Зерну - нужна благодатная почва .,,,а горнило должен пройти человек .,,,

Юрий Бобровский

С медными трубами .,,??? У вас осечка,,,,!!!! Вам незнакомо тпроизводство спирта .???

Юрий Бобровский

Нет , довольно быстрый и привлекательный .,, но медные трубы - табу .,,,в пищевом производстве не применяются .,,в самом аппарате используют нержавеющие , пластик и П ХВинил,,,

Ирина Бородина

Спасибо, Юрий!!!! Взаимно!!!

Виктор Мурга

Самогон. Причём гавеный. Нельзя медь для змеевика использовать.

Кроль Пушистов

Токи не медны трубы,а то можна пиражков хапнуть с купаросам...

Кроль Пушистов

Значит самагон шоб лучша вставляв,надать купаросом бадяжить....

Кроль Пушистов

И ты тожеть икаешь?Тожеть не то сьела?

Кроль Пушистов

Что за женки пашли одна Ик,другая Ок.....

Кроль Пушистов

А тяперь лыбу тягет до упаду...

Кроль Пушистов

Тебе добра,папрыгал далее....

Nikolai Garskov

Зерно не эксклюзивно, сам процесс возгонки важно соблюдать!

Ирина Бородина

Зато с него вкуснее...получается

Ирина Бородина

Технолог,но не поэтому профилю....но я пробовала...разница большая

Nikolai Garskov

От чего так в России березы шумят? От того что технологи все и все знают. По ночам самогон потихоньку варят и вопросы про это опять сочиняют!

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-)я не сочиняла...такая загадка

Сергей Голдырев

Спирт. А потом водка "Пшеничная". Или самогон. А может, и пиво

Ро
Розочка

....пустые нераспаханные поля...в Воронежской обл.....

Ро
Розочка

что там на полях у шляпы...

Николай Даничкин

после медных труб,увы,уже ничего не получится

Jan Bieliavskij

недоурожайзерновыхзлаковголодибесплодие

Юрий Грищенко

Конечно же хлеб, самогон это тоже проходит

Vik K

...человек, но сначало - все остальное...

Ви
Виталик

Кусок вонючего дерьма, такого как ты.

Ви
Виталик

Че ты там слышишь, тупица)))) ??

Ирина Бородина

Я на дураков...не обижаюсь....ой в детстве тебя роняли,да не один раз

Ви
Виталик

)) а говоришь не обижаешься. Ты просто дура бл ядь))))

Реонатта Захарова

Кто во Хресте тому ничего не страшно

Никита Козлов 78Rus

Наверно хорошие хлеба получились!!!!

Ирина Бородина

Это пойде на закуску...ответ...самогон

Никита Козлов 78Rus

Я не пью, потому и ответ не угадал!

Геннадий Голованов

как что она родимая русская водка

Oleg Afanasich

продукты быстрого приготовления

Oleg Afanasich

правельно не самогон а водка

Oleg Afanasich

люди говорят про любовь ,жизнь приключения а вы про самогонку

Айдос Шынраубаев

обгорелое разваливающееся зерно

Татьяна Меньшикова

Если огонь прошло,то только-зола

Татьяна Меньшикова

тогда составляющих гораздо больше для качественного продукта

Екатерина Екатерина

Квас, пиво, брага или самогон ))))

Екатерина Екатерина

Пиво темное тоже )))) и квас очищают ))) все три вида правильные. ))))