Гр
Григорий

Почему штрафуют за быструю езду, а за медленную не штрафуют?

Ответы
Сергей Коклягин

обычно мужикам не отвечяю на вопросы но я водитель...в правилах не сказано за медленную езду по своей полосе видемо и не штрафуют типа тише едешьдальше будешь!🙂

Гр
Григорий

Ну спасибо, что для меня сделал исключение… я про медленную езду, где можно и быстро, за такими ехать божье наказание

Сергей Коклягин

на электричке или метро

Наталья

на автомагистралях ,если мешают движению тоже штрафуют