Златка Золотая

🖼напекла сегодня Шведских плюшек) Теперь знаю чем лакомился Карлсон))

Ответы

😂 Карлсона Линдгрен писала со своего друга Геринга, учившегося когда то в Кар­лс­руэ, и имевшего непосредственное отношение к авиации...))) Так что надо жарить теперь колбаски к пиву.

Александр Кабанов

Эти шведские плюшки очень похожи на плюшки, которые в моём советском детстве пекла моя мама. 🙂

Ольга

Златочка, Вы-рукодельница и отличная хозяюшка! Радуйте нас почаще своими вкусняшками!🍊🍹🍹

Златка Золотая

Буду стараться)

Ольга

Ваши старания очень заметные, поверьте, это не лесть!

Златка Золотая

Благодарю)

Юрий Дивеев

Мои бабушки, мать и жена пекли такие плюшки и не обзывали их шведскими.

Златка Золотая

Значит они пекли другие плюшки.

Василиса Евгеневна

умничка) пока мы тут решаем глобальные вопросы,ты занята полезным)

Златка Золотая

Ага.. Просто живу)) Не ну я так то тоже решаю... И это для меня глобально)) Мне там мозг выносят, а я тут успокаиваюсь тестоведением))

Василиса Евгеневна

везет же)

Златка Золотая

Да бросьте... Мне тоже прилетает.. Но просто я знала куда лезу

Василиса Евгеневна

булочки реальнее) а здесь так...по случаю)

Златка Золотая

Ну да

С. Н. Н. (Z)

выглядит аппетитно))..такими плюшками можно и побаловаться)))

Альберт Кухарский

Ну спасибо(за аппетит), теперь опять надо топать на кухню😣

Добрейший Тролль

Фрекен Бок, ему за те плюшки, выбивалкой надавала, люлюшек

S.
S.n.il

а шаньги умеешь печь? а то чет от запада изжога у меня

Златка Золотая

А я тебе ничего съесть не предлагаю.

Александр Георгиевич

Ой, осторожнее! Вдруг пропеллер не там вырастет!

Эйно Виртанен

А к Вам Карлсон не заглянул на запах плюшек?

Эйно Виртанен

Ждите. Скоро заглянет.

Галина Папитова

О!!! Плюшечки!!!! Тогда мы идем к Вам✌️👍😏😉

Vvasia Wasin

а чем она отличается от московской плюшки

Vvasia Wasin

единственное число, причем здесь ВЫ. учите матчасть МЭМ

Златка Золотая

А где я во множественном написала???

Vvasia Wasin

а кто просил не тыкать?

Златка Золотая

Аа... Узкое мышление... Не хотите уважительно го обращения.. Ну ок.. Как хочешь... Удачи.

Vvasia Wasin

👋👋👋

Александр

Я думаю бабушкины из печи вкуснее были....

Златка Золотая

Из печи все вкусно было. Но нет печей сейчас... Но есть хорошие печи, которые отлично пекут. А выпечка на камне вообще заменяет печь.. Так что ни чуть не хуже бабушкиных. Смиритесь.

Александр

Не буду. У меня в деревне русская печь есть. Дочь с внучкам и пекут... Теперь перезимовать и там

Златка Золотая

Вот вы странный, Александр... Я вам удивляюсь) Вы своим ответом чего хотели сказать?) Засунь свои булки подальше, мы из русской печи поедим?) Ну допустим пекете вы хорошие плюшки, и бабушкины помните... Но какой смысл в форме сравнения ваших булок в превосходной степени, принимать те, что я напекла?)

Александр

Странный может для вас. Себя устраиваю...

Златка Золотая

Хороших вам плюшек!)

Александр

Спасибо. И вам

Игорь

🖼 😁

Златка Золотая

Я нормально корицы насыпала))

Игорь

😁

Ка
Кайфуцин

...- уже хочу быть Карлсоном...)))...😁😁😁

Mister Farid

о, мы тоже такое пекли, оказывается 😌

Златка Золотая

Я тоже почти такие много лет пекла... Такие, да не такие)

Mister Farid

можно тогда рецепт? ) которым именно Вы в данном конкретном случае воспользовались? )

Златка Золотая

Нельзя. Лень писать.

Mister Farid

ну ок, хорошо, что у меня не лапки, скачаю )

Mister Farid

😌🙏

Bo
Bonza

Надо дать узнать другим! Эгоистка!😂

Павлос

👍👍👍.......... Наверно вкусно......😁🌺

Влад Паладин

Ага, а варенье на брагу пустила..?😂