Лиса В Красных Кедах

Объясните мне,почему вы готовите такие ненормальные количества еды на Новый год?

Ответы · страница 3
Надежда Надина

ну этот традиция! Но всё же съедается, ничего е пропадает и не выбрасывается!!!

Ве
Вероника

А я и не готовлю. 2 салата, мясо и гарнир + торт и нарезка более чем достаточно))

Сергей Толстель

Не знаю, второго января от холодца и оливье уже несварение, и так каждый год(

Лиса В Красных Кедах

А зачем тогда?люди сидят и едят всю ночь?а потом доедают неделю приготовленное?это же фу...

Сергей Толстель

По мне, в три часа дня из сети выступление Презика, потом проводил Старый и уже часам к восьми вечера собственно и всё, зачем ночью не спать, Новый Год никуда не денется от нас.

Эльдар

Я готовлю за раз не больше, чем на троих..... Троечка - это магическое число )))))

Василиса

Так чтоб неделю не готовить))) просто никогда не знаешь сколько будет гостей

Алекс

у нас за столом-это не так.окрошка пара банок оливок лимонад и кажется торт)

Алекс

3-4 часа удовольствия и на отдых....для двоих достаточно))

Ел
Елена)

Я не знаю..ето как конец света....хотя хватает 100 грамм водки и кусочек рыбки)

Юлия Артемьева

Что за глупый вопрос? Чтобы потом несколько дней не прикасаться к готовке

Александр Шабловский

Для того что бы с бодуна ничего не готовить. Гости неделю будут приходить

Св
Светланка

Это единственный день в году когда можно жрать после 6-ти🤣🤣🤣🤣🤣

Таня !

чтобы на завтра осталось и на послезавтра осталось..короче на полмесяца

Звездочет Дальнобой Торонто

ого так испортится танюша

Таня !

за то готовить не надо..в год собаки можно и испоренное есть..всё равно ничего не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

неа лутше свежеприготовленое

Ми
Михаил

Ну не знаю, в прошлом году лису в деревне оливье кормили. Ей понравилось

Лиса В Красных Кедах

Потом ее под елкой тошнило)

Ми
Михаил

Не че не знаю. Второй раз приходило

Лиса В Красных Кедах

Хотела умереть)

Ми
Михаил

Ну вам лисам виднее, мошь пивко заедала

Евгений Терехов

А потом пьянка затягивается и готовить нет сил.Так что всё пригодится.))

Гадкий Койот

Порезал колбасу, сыр, немного хлеба. Мандарины, яблоки, шампанское. Всё.

Fire Speero

Надеемся нажраться так, чтоб до следующего Нового Года не хотелось...

Zi
Zis

Хрен знает, вроде не много всего, а на выходе тот-же тазик получается.

Neo Gint

давно не готовлю,два салата максимум ,и картошку с курицей в духовке

Ва
Василиса

давно уже нормальные, а скоро будем картошечку с огурчиком😂 😂 😂

Tintinatti

Патамушта какие то идиоты придумали эти 10дневные каникулы видимо 😉

Serious Sam

потому как 1 - 2 го делать никто ничего не сможет, а жрать захотят все