Овца Петти Мутон

У вас высокие требования к своим друзьям в Спрашке?

Ответы
Игорь Гранаткин

У меня нет виртуальных друзей. Я вообще очень строго отношусь к понятию дружбы.Человека надо видеть, чувствовать, ощущать и понимать. Даже сенсорное , контактное общение много значит. Обратите внимание, домашние животные иногда просто подходят к хозяевам потереться о ногу или почесаться за ухом. По такому контакту передается внутренняя информация о здоровье, настроении, лояльности. А чем люди хуже?

Ев
Евгений

а какие здесь могут быть друзья? с другом надо пару сапог на дорогах истереть и пуд соли съесть, той соли, что потом выходит... а здесь не друзья - собеседники и любители себя показать умным или сильным

Семён

У меня вообще высокие требования к друзьям ... а в друзья записывать здесь, это просто формальность ... тем более что требования предъявлять виртуально ... это же нонсенс ...

Сергей Хрулёв

Только что написал, что друзей здесь быть не может. Кто-то извратил значение слова "дружба", и пошло-поехало. Так что требования самые что ни на есть высочайшие.

Александр Макаров

Никаких требований и быть не может. Что с вас спросить? Одно слово виртуальщина. В реале если, то кое какие требования появились бы. Особенно к вам.

Валерий Лещенко

Какие могут быть требования к незнакомым людям? Если вживую общаться - тогда да, а так - никаких. Единственная просьба - без хамства😉

Александр Литвинов

Друзей в спрашке быть не может. Они только в реальной жизни. И я не понимаю, как можно чего то требовать от друга? Они просто ЕСТЬ!

Уральская Рябинушка

Никаких особых требований-Чтоб "не пил, не курил...", ой, нет, шоб не хамил, не грубил, Чувство Юмора имел". Приветствую мутоновую

Овца Петти Мутон

Здравствуйте, Рябинушка 😁

Адресат Выбыл

Наличие адекватности обязательно. И не путать сайт с курсами личностного роста, где желаемое выдают за действительное.

Sergio

Требование одно, но очень высокое. Чтобы мне было интересно общаться. Наверное поэтому у меня и нет тут друзей почти.

Светлана Радуга

Зависит от того, как к кому я отношусь. Кого-то безжалостно удаляю из друзей, кому-то прощаю промахи и недостатки

Олег Николаев

Овечка Петти, а у тебя здесь уже появились друзья? Хочу напомнить, у овечки Долли тоже были любимые друзья....

Сила Ветра

Тут одна девица интересовалась где можно познакомиться с миллионерами. Так ей посоветовали у вас спросить

Овца Петти Мутон

А там ещё много педиков. Вот это даже не знаю, как назвать... В подобном учебном заведении для богатых я впервые увидела транса. Это был шок. Для понимания я училась в Витебске, жила в общаге, выиграла конкурс, попала сразу в магистратуру и была там самой бедной.

Сила Ветра

Да эти миллиардеры малохольные какие-то!

Овца Петти Мутон

Разные. И специфических много. Хотя, посмотрела серию «беременна в 16». В основном это девушки из малообеспеченных семей, по крайней мере на проекте, ибо идут на проект из-за того, что телеканал полностью оплачивает ведение беременности. И парни у них жесть. Очень жестоко все это выглядит.

Сила Ветра

Да уж. И там малохольные и там

Овца Петти Мутон

Засада )

Александр Филиппов

А разве можно к друзьям предъявлять требования? Эти требования надо в первую очередь предъявлять к себе.

Лю
Любовь

у меня на спрашке нет ДРУЗЕЙ, так ....есть те, чьи ыопросы интересны, с кем общение приятно, но друзья.....

Тигр Плюшевый В Разрезе

Как интересно ... Друг в Спрашке ... я вчера со своим другом из Спрашки ездил на кабана ... 🙄 Звучит ...

Ду
Душа-К-Свету

Честно хрен его знает кто у меня там в друзьях. Кто-то когда-то сам меня добавил и даже не общаемся

Бахром Курбонов

Когда как больше всего чтобы они когда грустные пусть улыбаются потому что мы не забудем друзей

Игорь Погребняк

Разумеется.......🤷‍♂️
Мы на Спрашку пришли, ведь, мир спасать, а не лясы точить!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Меня Зовут По Имени

Овечка, как я могу что-либо от них требовать? Меня просто радует сам факт их существования )