Овца Петти Мутон

У вас высокие требования к своим друзьям в Спрашке?

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Даже не знаю... Грамотная речь, чувство юмора и желание общаться - это высокие требования?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лишь бы не отвечали "не знаю" или "хз", не засоряли поле ответа, а отвечали по существу!

Владимир Ефимов

Я друзей всех люблю. На то они и друзья. И недругов люблю. Они помогают ценить друзей.

Санбай Манибай

Нет! Я отношусь доброжелательно! Извините! Интересно ! Вам 78 лет , что то не верится!

Овца Петти Мутон

Да, мне 78 и фото настоящее, свежее.

Санбай Манибай

Я Вам дам 25 -30! Желаю крепкого здоровья!

Овца Петти Мутон

Спасибо )) Видимо, столько и есть.

Галина Чаплинская Против Войны

Если Я признаю их друзьями -значит. требования соответствуют. И с их стороны -тоже.

Се
Сергей

Нет, но когда нагло врут, мея раздражает. И друзей у меня нет, чисто символические.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Нет. У меня их нет. Правда есть одна, но она не в списке друзей. Не хочу её светить

Овца Петти Мутон

Как и все

..Лёд Вечной Мерзлоты..

И даже вы, которая вся в изысканном мутоне?

Овца Петти Мутон

Да. Для кого-то я очень плохая, даже мерзкая.

Овца Петти Мутон

Наш мир очень меркантилен, планета загрязняется, войны — все ради денег. Тысячелетиями мир был таков, одиноких женщин сжигали как ведьм, чтобы получить их имущество. Но забрасывают камнями почему-то Петти типо меркантильная. Пусть бросает тот, кто без греха.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Пусть тот кто безгрешен бросит в меня камень, сказал Йешуа Христ. И мама его в него бросила камень. Она была целкой до старости и родила его через заднее крыльцо🤥

Ирина Выдрина

ОБЫЧНЫЕ.....НЕ ЛЮБЛЮ НАГЛОСТИ И ХАМСТВА.....НАВЯЗЧИВОСТИ И ЛЖИВЫХ КОМПЛИМЕНТОВ.....

Шарп

У меня нет никаких требований к друзьям, они такие, какие есть, все люди разные.

Areg Simonyan

У меня нет требований, но есть желание, чтобы они не хамили и не были нацистами.

Андрей Шатрыкин

Нет, у меня вообще нет никаких требований, сложилось- отлично, нет, так и ладно)

Са
Санта

Да что с этих несчастных взять? Если шутим на одной волне, то этого достаточно.

Василий Дороговцев

у меня требований нет, лишь условие. Главное чтобы нам приятно было общение )

Вл
Влад

Желание общаться, чувство юмора и писать без ошибок. Это высокие требования?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да! Я настоятельно требую, чтобы они были счастливы и улыбались каждому дню.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, смайла с танцующим котом..... Погоди)

Музыкальный Кот 🐈

Уц! Уц! Уц, бэйби, уц! Уц! Уц!)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну сё... свабоден)) забирай свою ксиву)

Музыкальный Кот 🐈

Аееееее))))))

Евгений Есмурзин

не так взнос 3000 в месяц на корпоративку ))и все норм😄 а что это за Спрашка?

Ольга

Какие могут быть требования к друзьям,уж какие есть ,пусть такими и будут))

На
Наталья

У меня одна... Далеко и редко. Но я знаю что она есть!)) и мне достаточно. 🙏

Николай Костров

Совсем нет, Хочешь потерять Друзей, Ставь условие...Зачем, это, и не нужно

One From Scarlet Land

Я немного вообще не понимаю для чего здесь кнопка добавления в друзья 😛