Лили

Вас напрягает вопрос " Я хочу с Вами (с тобой) серьезно поговорить" не особо важно- близкие это люди , или чужие...

Ответы
Алексей Старшинов

Жена достала мужика, мол доча давно подросток, когда с ней серьезно поговоришь про ЭТО... Мужик решается, наконец, доченька, пора серьезно поговорить про секс! Хорошо, папочка, что ты хотел спросить?!

Ви
Виталий

серьёзно поговорить означает одиозно втереть мне какую-то дичь... выгодную явно не мне.. прекрасно когда это инициатива исходит от родни.. это идеальный повод больше с этой родной не общаться ))

Лили

Верно

Ви
Виталий

да ... грустно, но чаще это именно так

Лили

Это правда согласна

Андрей К

Настораживает, да. Так как, ты видимо что-то упустил и вовремя не пресек потенциальные косяки: общения, выполнения каких-то задач...

Лили

Да

Евгения

Если я захочу серьезно поговорить - тебе станет кисло. (Вот так я отвечаю этим любителям серьезных разговоров).

Лили

😂👍🤣

Елена

Да, лучше так разговор не начинать)). Сама никогда так не начинаю разговор даже если тема серьезная и важная.

Лили

Правильно 👍

Вс
Всезнают.

Неее. И всегда этот ,, серьезный" разговор не о чем! ,, как ты думаешь, мне в какой цвет потратить ногти? "

Лили

🤣👍

Сергей

Напрягать такой вопрос может только при одном условии, если он исходит от жены...🤦🏻‍♂️😂😂😂

Лили

Или от родственников, которые хотят студента - сына сбагрить к Вам на 5- ть лет учебы

Сергей

Нюансы возможны, канеш жЕж, но это скорее исключение))

Светлана Спицына

Ага) Знакомо, только стоить мне произнести эту фразу , слышу в ответ- Ну чё ты опять начинаешь?!)

Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Светлана Спицына

Я начинаю?!) Да и не заканчивала)

Лили

Моя ты любимка

Лили

😘

Майя Петрова

Нет. Мне очень редко такое говорят. И обычно там не оказывается ничего такого уж трагичного

Андрей Усольцев

Для кого то из сторон, разговор может иметь значение. Не факт что второй стороне он нужен))))

Лили

Верно

Андрей Усольцев

За то и речь

Лис Плискен

я такое в школе часто слышал и от того часто чувствую, что щас что то будет неприятное)

Лили

Точно

Юр
Юрий

Да, такая фраза означает, что меня хотят припахать делать то, что я делать не хочу.

Лили

Вот именно

~L
~Eva Lansca~

Очень !! Для меня это означает , что будут что-то просить , "ну очень помочь прошу"!

Лили

👍да да..

По
Порфирий

Да не особо... Мне-то что. Это у него серьёзный вопрос, он пусть и напрягается. ))

MคLꭵήค

Для такого предложения и с таким посылом необходимо двухстороннее согласие

Лили

Именно

Валерий Дягилев

Очень напрягает. После следует второй вопрос, -"Не займешь тыщи 3, ну можно 5?"

Лили

Или родственники)) "я вот подумала и мой сын - студент переезжает жить к тебе"😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Очень)). Обычно так муж говорит когда я пытаюсь отпроситься на подработку

Лили

👍

Владимир Анатольевич

Когда жена так говорит, то да. Но я в ответку её тоже так же иногда пугаю😄

Лили

🤣👍

Александр Петрович Кудрявцев

нет не напрягает. Лучше сразу все выяснить чем потом неделями додумывать

Никита

Нет. Просто с кем попало о чем то важном говорить как то не складывается.