В Лад

Вам никогда не казалось, что энергии и игра энергий: их взаимодействие, взаимопереходы одна в другую, их трасформация - есть мысли Природы... со всеми от сюда вытекающими?

Ответы · страница 3
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какие могут быть у природы мысли? 😀😀😀

Студент Валера)))

Но что то разумное присутствует!!!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Природа само сознание

Студент Валера)))

В моём понятии это некий симбиоз.😉

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Природа это ты, потому что без тебя ничего не существует))))

Студент Валера)))

И не только природа,в этом случае!)))🌹😉

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Молча удалюсь 🤭

Геннадий Кириченко

Нужен новый бог? Природу хотите наделить разумом?

Михаил Зарипов

Есть вариант, что весь наш мир только снится Богу

В Лад

Меня интересует только частный, личный вариант

Улугбек

Вы хоть понимаете, что бессмыслицу написали???

В Лад

Ещё бы (в вашем случае, самоневИдения)

Ольга

Энергия - не мысль, а форма существования

L.
Lazy .

Вы знаете определение понятия энергия?

В Лад

Ощень интересный контрвопрос, жду вашего ответа

L.
Lazy .

Ок.Не может быть какой-либо игры энергий.Мысль - уже энергия.И переходы не возможны,т.к. всё есть энергия,при движении.Электрическая и только,других нет.

В Лад

Ответ - вообще, - ни о чем, разочарован, готов был внимать. Удачи.

Бес Пристрастный

Энтропия и второй закон термодинамики?

В Лад

Действителен только для закрытых систем

Егор Рукин

Да, что-то есть в таком предположении...)

Александр Новиков

То есть мысли природы можно прочитать?

В Лад

Да, и есть люди которым это по силам

Александр Новиков

И что нам Матушка - Природа говорит? Подозреваю, что мало хорошего о нас.

Алия

"Мысли Природы"... - красиво сказано...!!!

В Лад

Не знаю как насчет красоты, но это в большей степени касается той области практики и знания которые называют экстросенсорика, как восприятие, различение, оперирование, динамическим природными объектами, потоками, ритмами, вибрациями. И это не чудо и не проявление духовности, это все природные явления обладание которыми заповедованы человекам

Алия

Спасибо, что пояснили! Всё равно красиво сказано...!!! ))

Lena Lubaia

да, но мы всё равно всё точно не знаем

В Лад

Узнаем, но как обычно, поздно

Lena Lubaia

такая судьба

В Лад

Вам видней - о судьбе, для меня это очень неопределённое понятие, слово есть, а смысл размыт

Амазонка Элизонка)

вас познакомить с космоэнергетикой*?

В Лад

Спасибо, мне хватает вселенной на ладони

101Км

и мне😁 🖼

Зеркало

Ну, казаться-то может всё, что угодно.

Анна Никольская

конесчно!это и есть законы природы!!!!

Валя Травкина

Мысли могут быть только у личности.

В Лад

У личности могут быть не только личностного окрашенные мыслеформы

Шолпан Касенова

Материя и энергия главное движение

Михаил Пухов

Нет, природа сама плод мысли и силы

В Лад

Странно, плод биологической организма обладает всеми качествами и функциями породившего, а плод мысли нет

Михаил Пухов

Зря так думаешь. Мысль первая появляется, а потом последствия.

В Лад

Да вообще-то всегда считал, что изначальна мыслимость, а уже потом её манифестации

Михаил Пухов

Правильно

В Лад

Проблемма в том, что не определена эмперически мысль, как обьект, есть лишь размытое смысловое поле этого понятия, лишь словестная модель, реального со всеми для модели ограничениями

Михаил Пухов

" хоть розу по другому назови, она все та же роза"

В Лад

Для того, кто эту розу держал в руках

Екатерина Кубарь

Да-а-а...вопрос конечно интересный.

В Лад

Не то слово, умоуморительный

В Лад

Иногда его стоит уморить, что бы он начал не мешать быть мыслимым

R B

Так и есть... Очень интересная тема

В Лад

Как тема - нет, как опыт переживания - да

R B

ну это глубоко личное каждого

Игорь Качесов

Не казалось, это энергия веленной!