И Чё

Россиянам кто хочет голосовать за Путина подумайте он не выездной находится под заочным приговором международного суда в Гааге каким образом он будет вас защищать на международном уровне

Ответы
Ѻлегъ

тебе, я тоже не выездной ...CIA готово заплатить лям (чутка больше) баксов за мою голову ...но, видимо, из за инфляции эта сумма близка к двум миллионам 🤷‍♂️

Lаzy

На выборах путина ( даже самых честных, каких бы не были) наиболее подходящей кандидатурой является сам Путин. Любой другой- быдет лже-Путиным.

И Чё

Я знаю но если проголосовать большинством против его ему тогда придется выброс левых белютеней делать больше а ведь население страны не может быть выше ста процентов

Lаzy

...... Это уже проходили. Буд4т лишь повторение. Во втором туре президентских выборов Ющенко- Янукович в некоторых районах составила 125%. Тогда же был поставлен другой рекорд. В выборах приняли участие все клиенты морга в одном из районных центров. Трудно чем-то удивить.

И Чё

Ты это про Россию говоришь

Lаzy

Про свое... Не могу говорить о том, о чем не знаю. Но, подозреваю, что это не ограничичается грсницами.

И Чё

Теперь понятно почему в России один президент а в Украине шесть было они оказывается себе проценты накручивали

Фе
Феникс*

Россия не ратифицировала статут и из него вышла, соответственно решения МУС не распространяются на её граждан никаким образом.

И Чё

В остальных 128 странах римский стратут работает если мне память не изменяет

Фе
Феникс*

И Чё⁉️🤣🤣🤣

Алевтина

А вы за нас не переживайте,у него есть кому защищать нашу Страну, а потом еще не вечер!!!!

И Чё

Оболваненая ты а не я посмотри хотя бы что говорил Немцов убитый в 2015 о войне в Украине а потом мне что то втирай

Алевтина

Нашел авторитет, беспринципный бабник и предатель

И Чё

Для тебя как и для власти пропаганде все кто говорил правду стали ин агентами и предателями своей головы у тебя нет

Алевтина

Что о себе тут возомнил,среди иносгентов нет н одного порядочного человека, одна шваль

И Чё

Конечно нет к нам по ночам хохлы и америкосы приезжают чтоб менять ценники на товары например а если подумать то каждому солдату нужно заплатить зарплату а что он сделал полезного да и всем кто работает на оборону тоже надо платить а пользы обществу от их работы ноль сделал он например снаряд там е

Ирина

Не зря тебя уронили сразу после рождения. А ведь надеялись что обойдется. Не обошлось.

Ирина

По нему видно. Он во время процесса своего рождения все понял. Вылез со стороны Гааги. Видно же по нему.

Ирина

)

Юрий Ласковец

Путин может появицца в гааге. точнее над ней в стратегическом ядерном бомбардировщике😉

Миронов Николай

А какой приговор вынесен Путину? Зачем передергивать? Есть ордер на арест и все!

Se
Serij

Суд в Гааге Россией не признан. Поэтому пусть себе в зад приговор засунут

Валерий Герасимов

Ну, назови своего кандидата.. А мы, так и быть, подумаем...

И Чё

Любой кроме Путина значения не имеет с ими хотя бы есть шанс на переговоры и мир

Валерий Герасимов

Лёха Панин???

Ег
Егоза

Бггг! Фантазер! Кто это рашистов собирается защищать?))

И Чё

Судя по всему их фантазии больше не кому

Са
Саша

Эээ, слышал звон да не знаешь где он. Дурнем оказался.

Вадим С.

Совсем не смыслите в политике.Причём тут Путин?)))

Вадим С.

Потому что государство принадлежит капиталистам.Но так будет не всегда.

И Чё

А кто в России капиталист Путин и его друзья посмотри кто правил в Питере при Собчаке те же люди кто сейчас у власти а друзья Путина стали олигархами с зарплатами в месяц которые тебе и твоей семье за всю жизнь не заработать

Вадим С.

Откуда можешь знать, сколько моя семья зарабатывает?Провидец, ёб твою мать🤣

И Чё

Мне плевать сколько она зарабатывает я про то что ты поддерживаешь того кто тебя грабит а ты этому видимо рад

Вадим С.

У тебя всё по видимому)))))Ты редкостный долбоёб)))))

Олег

Не смеши людей Федя. Срали мы на Гаагу

И Чё

Ты может и срал во сне на Гоагу а вот Вовка срет и писает в дипломатик и боится выехать за границу

Собеседник

А почему он в Китай недавно ездил?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна. В КНДР вон может махнуть

И Чё

128 стран мира его арестуют если он там появится согласно римскому статуту

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну поглядим

И Чё

Не поглядишь он из своего бункера не выходит а в случае необходимости на расстоянии 5-6 метров держится и то после двух недельного карантина

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

АХХАХАХХАХХАХХАХХАХА, дебил 🤣

Людмила Канивец

Ой, не смешите...

И Чё

Как он защищает нас в своей стране если вся Россия как решето стала Украина пол России без плотниками накрыла

Людмила Канивец

Не паникуйте!

Аксинья

Не Ваше дело!!!

Тимербулатов Рамис

Ну если слабину дадим ,просто я не вижу кто то другой может

Ѻлегъ

Рамис, время 7:30 москвы а у Президента уже 80 процентов 🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Да и хер с ним ,мне он не мешает ,как и я ему ,а на выборах я был в последний раз в 93 г

Тимербулатов Рамис

Если бы выборы что то решали ,нам бы их не дали проводить .Марк твен

Ѻлегъ

не слушай, ни кого. живи своим умом

Елена Корсикова

🖼

Уху Евший

Ты дебил?

И Чё

Я от тебя не отличаюсь к сожалению

Уху Евший

Сильно отличаешься, к счастью

Галина Смирнова

😀😀😀😀