Владимир Николаевич

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СГЛАЗ...?

Ответы
Ravshan Ziyaev

два глазовеке всерелисть первый посморель наигору с гори упал огромний камен другой сказал какой глаз у тебя хороший и тот миг у него глаза потекли

Максим Стрельников

существует, если люди об этом говорят, если об этом пишут книжки, если возникает всякая чертовщина в жизни, то всё это не просто так взялось

Николай Максимов

Называют явление по-разному. Надо жить дружно и ничего не случится.

Виктор Нестеренко

у каждого своё мнение по моему мнению.а так само внушение.

Маргарита Шульженко

Я с этим столкнулась, так что верю

Елена Васильевна

Да. Еще как существует.