Ла
Лариса

На простой вопрос, люди отвечают хамством ! Откуда столько злости?

Ответы
Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-6/h-364.jpgТаких гораздо меньше. Это у них сидит внутри с рождения. Не обращайте на таких внимание-удаляйте ответы и все!

Александр Евгеньевич

Лариса, это от безнаказанности в виртуальном пространстве. Вот, от меня исходит только добро. Из-за этого периодически, попадаю в ЧС своих друзей.

Степан А

Да, подтверждаю слова Евгеньевича.

Ла
Лариса

Я тоже не раз там побывала.. Из-за общения я людьми которые на хорошее отвечают плохим.действием.

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, а как Вы узнаете, что туда попали????

Ла
Лариса

Когда начинаешь отвечать... а тебе выдают Вы в ч.с

Александр Евгеньевич

Как узнать? Вы хотите написать ему сообщение в личку, а там нет прямоугольничка "добавить комментарий". И Вы не можете написать сообщение.

Геннадий Федорченко

а Вы когда сюда входите ставьте зеркало перед собой мысленно в сторону экрана...пусть сами себя злостью своей съедают, бездыри

Ла
Лариса

Хорошо.. Так и сделаю.. ) Спасибо.

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Лариса. От недостатка Любви, уважения и недостатка искренности.

Ла
Лариса

И Вам большое спасибо.. И все же обидно , как они относятся.

Виктор Стёпин

Они так и будут относиться - это ведь взаимоотношения. Поменяйте себя, поменяются и ВЗАИМОотношения.

Ла
Лариса

Вить ! Со мной всё в порядке..

Ла
Лариса

Да.. Это что ? Я Вас не понимаю... Вы меня в чем то вините?

Ла
Лариса

Ладно пусть так.. Я никогда зла не делала..

Andrey Gudilin

Лариса, главное - будьте Вы к окружающим всегда добры и тогда на душе у Вас всегда будет праздник!

Ла
Лариса

Я и так плохого никому не желаю ! Пусть будут здоровы и счастливы !

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бывает--наверное им больше негде хамить--а тут никто не тронет!!!😃

Ла
Лариса

Ну да , в реале бы , по лицу получили бы.

Pilot Pirks

🖼 и где этот хам?😃

Ла
Лариса

Пока молчит.. Затаился ! )

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
испугался волчара😃

Ivchenkova Elena

тоже не понимаю... И культуры общения, и воспитания нет... Грустно, когда люди счастливы этим)))

Ла
Лариса

Врят ли они счастливы ! Это несчастные люди , которые питаются чужой энергетикой !

Звездочет Дальнобой Торонто

мой совет если вам хамят то отправляйте таких сразу в чс не привык женщинам девушкам хамить

Юрий Шестопалов

Не задавай глупых вопросов, не получишь глупых ответов!Так и с вашими вопросами наверное.

Ла
Лариса

Глупого ни чего не было ! Нормальные вопросы...

Юрий Шестопалов

Любой вопрос - это насилие!Это нужно знать.!

Юрий Шестопалов

Поэтому перед тем как задавать вопрос, воспитанные люди извиняются,.

Юрий Шестопалов

Затем спрашивают разрешения задать вопрос.При получении разрешения, задают.

Юрий Шестопалов

Наверное, Вы этого не сделали.

Ла
Лариса

А Вы всегда спрашивает.. разрешения. ? Сколько здесь нахожусь..Первый раз слышу , от Вас !

Де
Дерсу

Инет доступен для всех, но не все умеют общаться. Многие и в жизни-то этого не умеют..

Де
Дерсу

Если они в школе не выучили спряжение глаголов в сослагательном наклонении, то уже и не выучат никогда!

Ла
Лариса

Да есть и через чур умные...

Де
Дерсу

Это как? У которых ум за разум заходит?

Ла
Лариса

Ну да... Переучились наверное...

Де
Дерсу

Ну да. Слишком хорошо, оно тоже нехорошо...))

Валерий Ан

Прошлое - тёмное, настоящее - беспросветное, будущее - туманное. Отсюда и хамство)))

Любовь Сидоренко

от бедности духовной, моральной, от отсутствия должного воспитания в детстве...

Любовь Сидоренко

общаясь здесь, мы предполагаем, что все должны вести себя уважительно по отношению к другим, но есть другие, которым на все наплевать, они думают, что такой уровень общения- норма для всех, поэтому мы их просто пропускаем ... 👍

Бе
Белкина

Это не злость, а раздражительность или агрессия, от которых надо избавиься

Елена

Меня тоже здесь обижают. Всерьёз думаю уйти. Меня всегда это ранит

Ла
Лариса

Меня тоже ранит... Я уходила. Но возвращаюсь , как будто мёдом намазано...

Елена

Вы знаете... Я всю зиму так тяжело болела и иду сюда, чтобы мои мысли меня не мучили. Здесь , читая чужие вопросы ,отвлекаешься.... Вот и получается, что мёдом намазано..... Сегодня меня какой- то мужчина назвал сплетницей и третейской судьей , за то что я сказала, что мужчины пьют не только из- за плохих жён, что полным - полно семей , где хорошие жёны, а мужчины видимо со скуки пьют. А иногда просто на невинный вопрос матом осыпят.... Надо искать альтернативу.... И уходить

Ла
Лариса

Давайте с Вами в другом месте пообщаемся... Я знаю кто Вас обидел... Мне он тоже нагрубил..

Елена

Серьезно? Значит он просто женоненавистник ! А пишите в личку мне!

Ла
Лариса

Это же глупо.. Зачем ненавидеть женщин ! Если ему в жизни не повезло - это же не значит , что все такие...

Лариса Венгерка

От отсутствия денег,любви,здоровья.....или от хамского характера!!!

Ла
Лариса

Они хамского характера..Так вернее будет.

Ла
Лариса

Лариса ! Приветик. Как ты?

Парень Сердце Азии

Не обращать внимания новерно у них нет то что вы просити

Парень Сердце Азии

Если любви конец что кастрироваться

Ла
Лариса

)) Зачем.... Каждый понимает по своему.. Я так... Другой иначе.

Парень Сердце Азии

Ясно если хорошим человеком познокомитесь могли б сделать его любовью вашим

Ла
Лариса

Незнаю.. Недумала об этом...

Парень Сердце Азии

И как если тайна на всю жызнь

Александр

Бесы пляшут. Внимания не обращайте , и они исчезнут.

Улугбек

То - не злость, а манера общения... простолюдина...

Улугбек

Простите его... Он же не виноват, что таким воспитали...

Улугбек

😊😚😘🙏

Суши***Вёсла\\\

видать другого ничего не видели в этой жизни...

Ла
Лариса

Да уж ! Жаль , что таких становится всё больше и больше...