Виктория Котова

какой романтик вы сделали для любимой девушки?

Ответы
Синюшный Роджер

трахнул на ночном пикнике, под нежное пение комарикофф во свете полуношной луны...

Синюшный Роджер

мож и он тож постаралсси...мне на радость ))

Галина Фролова

только тебе и постарался)))

Синюшный Роджер

а остальным на беду? ))

Синюшный Роджер

во, какой я эксклюзиф! спать буду с гордой улыбкой )))

Синюшный Роджер

аминь! )

Евгений Глухов

Об этом узнает только та единственная))А что я сделаю,я говорить(писать)не буду))

Евгений Глухов

......Напишу лишь одно))))Она это не забудет))Да и вообще романтику в отношения надо чаще вносить. 💕 💖 💓 ❤️

Виктория Котова

да да, ну у меня такое ощущение что у вас был секс!

Евгений Глухов

Если секс это романтика?Тогда я ничего в романтике не знаю.......

Виктория Котова

ты сам написал что:"она это не забудет не когда!" и у меня сложилось такое мнение, потому что вы мужики не на что больше и не сможете сделать! как только девушку любимую в пастель затащить!

Евгений Глухов

А не может быть такого что я готов пойти ради той которая меня полюбит на всё?И секс для меня это не главное в отношениях........Девушку надо чаще обнимать.говорить что любишь её,и никому её не отдашь.Пример романтики ....Вечером сводить свою любимую в ресторан,заказать какие нибудь вкусные десерты,заказать те блюда которые она обожает.После этого вечером гулять по ночному городу.сводить её,ну например у нас в городе на разноцветные фонтаны.Или провести её по тем местам где мы с ней в первые познакомились.вспомнить те чувства которые были при первом нашем свидание.Привести её домой,если вы вместе живёте,сказать чтобы она перед дверьми закрыла глаза,и подарить ей ужин дома при свечах,при красных розах....И не обязательно при этом всё портить сексом......

Дмитрий Макаров

Сделал был потрясающий вечер под звездным небом при свечах

Дмитрий Макаров

Не могу я с телефона сижу а у меня не поддерживаемый формат тут на фотках

Дмитрий Макаров

Сломался, материнская плата сгорела)

Дмитрий Макаров

А улыбнись сейчас в реальности пожалуйста))))

Дмитрий Макаров

Просто улыбнись перед экраном телефона)))

Дмитрий Макаров

Хорошо все))что делаешь?))

Антагонист Самости

позвал в городские квартиры и накрыл стол на крыше lol 😄

Антагонист Самости

а к чему у вас такой вопрос обществу? 😄

Виктория Котова

просто интересно, какие щас парни!

Антагонист Самости

разные. как и всегда.

Антагонист Самости

мажорики которые живут кайфуют и меняют противоположный пол как перчатки.парни которые которые родились в простой семье,учатся,работают и все дела.парни которые родились в семье где родители в разводе,и им приходится развиваться самим и достигать вершин. Есть Интроверты которые считают что они чего то не достойны.Есть Ботаники.Есть глупые которых используют. в общей то что я тебе перечисляю это глупо 😄

Виктория Котова

😝 у меня слов нет, все по полкам разложил!

Ужин на крыше , ужин на воздушном шаре, ужин при луне

Роман Ходак

а тебе для сравнения или позавидовать?

Роман Ходак

а тебе для сравнения или позавидовать?

Вова Носков

какой девушки ее у меня нет(

Виктория Котова

вообще не когда не было что ли?

Вова Носков

почему одна была потом ушла(Я хз почему даже не сказала(

Костя Мартин

затруднительный вопрос)

Ильза

дунул на нее в небо.

Дончанин

серенада под окном

Александр Крымский

Какой романтик? )

I.𝕂öt

а нету девушки)

Виктория Котова

вообще не было что ли не когда?

I.𝕂öt

да, как то им он не нужен был... так пытался приятное делать, но увы не особо ценили...(

Сергей Ширяев

Ужин на крыше

Ан
Андрей

застрелил)

Павел Романов

Никакой!

Павел Романов

У меня нет любимой девушки, не было, и как бы не хочется чтоб было!