Эллочка Щукина

на работе потребовали справку от нарколога и психиатра... зачем???? видимо, подозревают, что за такую зарплату нормальный человек в трезвом уме работать не станет??

Ответы · страница 2
Игорь Панов

Конечно.Кто нормальный будет работать за такую зарплату и ещё задержками

Vytautas Valaitis

Врачам тоже пациенты нужны формокологическую мафию тоже надо содержать.

Николай Лаптиев

Смиритесь, скоро мужиков начнут посылать к гинекологу,маразм крепчает.

Светлана

Новый приказ...надо ж им на верху надо ведь отрабатывать свою заррплату

Владимир Марковский

А Вы потребуйте от них справку из вен.диспансера и ГУИНа. Будете квиты.

Александр ))

Предоставила хоть??? А то многие не проходят ни одного, не другого...

Эллочка Щукина

конечно)) как-то прошла...

Александр ))

Хвала всевышнему!!! Мне предстоит только...

Алексей Заславский

Это не законно.Только справку из поликлиники. Форму забыл 286 вроде.

Александр Александрович

Ну и пусть сами оплачивают приёмы у этих врачей! Они ведь платные?

Эллочка Щукина

Вроде нет. Времени только много отнимают

Александр Александрович

А что за работа если не секрет ...

Эллочка Щукина

Не секрет. В школе я работаю

Александр Александрович

Так тут ничего не поделать !! Дети доведут до белого КАЛЕНИЯ !! ЭТО ФАКТ!

Жека

ОНИ подозревают, что вы нюхаете клей или выпиваете джин и тоник

Где Ты Там И Я

Блииин, я остался один на работе, когда сдал анализы на ВИЧ..))))

Олжас

Но однако ты принесла эти документы вероятней всего купив))

Эдуард Лев

У нас каждый год требуют! И в баночку писить заставляют!

Эдуард Лев

Наверное тоже наркоту ищут!

Ан
Андрей

Они бы сами попробовали бы работать на такую зарплату..

Ан
Андрей

Говори-не говори, всё равно не станут, а нам остаётся беречь свои нервы и собственное здоровье - единственное, что у нас ещё осталось...

Nikolai Garskov

Видимо репутация Ваша расширяет границы известности?

Эллочка Щукина

если бы! а так ведь не только у меня..

Nikolai Garskov

Стоит задуматься куда вляпались?)

Nickson.

ага...а еще справку о составе семьи и годовом доходе.....

Warlock

У меня тоже спрашивают.. При такой зарплате !!!!!!!!!!!!!!

Павел Тухватчин

бабло с народа собрать этих дармоедов кормить надо

Ми
Михаил

Неее, чтоб понять, можно ли вас на корпараиив брать

Сергей Иванов

ты же шукина-выживают сильнейшие и любящие себя.

Лоуренс Аравийский

Не.. Это на всякий случай - чтобсписать все грехи