Наталь

🖼
В 1984 году американец Брюс МакКэндлесс вышел в открытый космос из корабля «Челленджер». И врубил ранец на жидком азоте (устройство называется Manned Maneuver Unit). С его помощью он сумел улететь в открытый космос на расстояние 97 метров от корабля. Этот момент запечатлён на фото. Брюс не был пристёгнут и совершал этот трюк без страховки. Если бы ранец вышел из строя, у него не было бы ни единого технического способа вернуться обратно на корабль.
Он герой или дурак?

Ответы · страница 6
Игорь

Придурок.

Поручик Ржевский

каскадёр

Вера Швецова

Глупый

~L
~Eva Lansca~

Идиот !

Галина Смирнова

Дурак.

Марина *****

Дурак

Ар
Арёлик.

герой

Марина *****

Я считаю, это - неоправданный риск. Ради чего он это сделал? Я понимаю геройство - это когда жертвуешь собой ради других.

Ар
Арёлик.

Это риск и есть ради эксперимента. люди получили опыт перемещения в пространстве без страховки

Марина *****

В данном случае, разницы нет, со страховкой или без. Главное-вышли в открытый космос. А ранец можно было проверить и со страховкой

Татьяна *

Дурак

Наталь

🤝

Саша Груздов

Дурак

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дурак

Миша Чернов

дурак

Майя Петрова

дурак

Тумалаев Шамиль Магомедович

дурак