Рома

ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Ответы
La
Laomir

Нет такой дружбы. Либо парень хочет трахнуть девушку, либо девчонка имеет виды на парня. Хотя дружески сосуществовать двум организмам разного полка конечно можно, но в этом случае есть какие-то сдерживающие факторы. "Подруга - это такой друг, которого можно даже трахнуть"(с)

[**jemini**]

сказал, так сказал!))

Настя

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Серж Новиков

Мне кажется, не стоит делить Дружбу на мужскую, женскую и женско-мужскую. Она просто есть. И не важно кто Дружит, если Дружба настоящая, то она ни от чего не сломается и не расклеится. В моей жизни есть, длится много лет.

согласна полностью

Виталика Мерена

Интересно что проводился эксперимент....и на этот вопрос почти все девушки отвечали да, а парни-нет( имея ввиду,что явно у кого-то симпатия). Так что получается девушки заблуждаются)))

ÐÐ
Юриð¹ Анпð¸ð»Ð¾Ð²

Конечно верю. На особь противоположного пола можно смотреть не только как на субъект с которым нужно заняться сексом. Мы все люди одинаковые.

Эдварт Арменович

Нет конечно , парень сначала подумает переспать, а если не получится то другом если остаешься то уже как девочка-пацан! Я так думаю

Анна Константинова

думаю нет,кто то кого то всегда любит,любил или будит любить,веть дружба начинается с взаимной симпатии,общих интересах и тп..

Васильевич

ружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.

Борис D

Я считаю,если даже и есть дружба между противоположным полом,то у кого то есть чувства не дружеские,а любовные))

С.э.р. Эдвард

Да, у меня есть такая подруга, как минимум, одна точно 🙂 с ВУЗа дружим, хотя было время, что нас за пару приняли )))

Зоя Савина

Обычно дружат люди испытывающие друг к другу симпатию,а между девушкой и парнем она переходит во что-то еще...

Muhammad Bart

подумай кто дружиться с девушкой!!! с девушкой можно создать от ношение!!! и быть ее парням !!! мой ответ нет!!!

Раиса Галяутдинова

Дружба возможна между людьми. Если не заморачиваться на половых признаках, то вполне возможна дружба

Максим Усманов

Не) рано или поздно станет вам горизонтально) пройдено трижды. Даже через 10 лет, но случилось

Любовь Сахарюк

Да верю как ее не может быть если я много лет дружила с парнем и мы стали парнем и девушкой.

Али

НАЧИНАЕТСЯ КАК ДРУЖБА,ПОТОМ ЛИБО СЕКС ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЛЮБОВЬ!!!! НИКАКОЙ ДРУЖБЫ!!!!!!!!!!!

Альбина Кабеева

конечно..у вас наверное много парней знакомых,одноклассники,однокурсники,сослуживцы.

Виктория Святославовна

Нет! У одной из сторон явно есть симпатия или чувства, которые появились со временем...

Макс Северов

как кто то сказал - дружба между мужчиной и женщиной, это все лишь отложенный секс..))

Паша Нормалёк

да!у меня не много но есть девушки друзья!!!!конесно иногда хочеться больше но...