Селия Вымри

Вот когда уезжали Галкин, Пугачева, Ургант и прочие, мне совершенно не было обидно. Но если Киркорову придется уехать, чтобы избежать уголовного преследования, я очень огорчусь. Как верующий, считаю, что мои чувства Филиппом Бедросовичем Киркоровым ни в коем случае не были оскорблены, и что Филипп Бедросович этого не задумывал. А вы как думаете?

–3
Ответы
Борис Толстошеин

всегда считал Киркорова чем то не настоящим....слепленным Алкой на коленке пидсральничком с большими амбициями...

St

Я про них вообще ничего не думаю) Мне есть о ком думать)

Селия Вымри

Очень за Вас рад

St

А я-то как рада)))

Андрей Лапин

плохой певец что вы так о нем говно музыкант

Селия Вымри

Отличный. Обладатель уникального тембра. Никто так не может исполнить песни

Андрей Лапин

вы музыку слышали робертино это чмо кмркоров

Селия Вымри

Робертино тоже хорош.

Андрей Лапин

не тоже он гения а киркоров чмо

Селия Вымри

40 концертов в месяц. И люди ходят. Робертино - это просто уже ретро давно. Он для души поет, но голос не тот, что в детстве

Андрей Лапин

у него слуха нет какой певец пугачева не знаю я музыкант нет там ничего 0

Селия Вымри

Все при нем. А то, что Шевчук, подлец и негодяй, выкладывал, так это потому что Киркоров подпевал фонограмме, при этом танцуя. Танцует он прекрасно, и дыхание сбилось. Это раз. Второе - подпевать тому, что в тысячу раз громче - очень сложно, потому что себя не слышишь в этот момент. Киркоров вообще не любил и не умел драться, но пришлось разукрасить подонка.

То
Тося

Все они шайка лейка, пусть катятся колбасой

Селия Вымри

Но он заявил, что не хочет уезжать

Аделина Свабода

Мне сатанисты не интересны. Их час настал.

Селия Вымри

Он был подростком, пел, что любит Сатану и все такое. Но когда начали на концертах убивать, он прекратил на время выступать, потому что он реально это в шутку делал

Аделина Свабода

Всё хватит

Аделина Свабода

Всё хватит

Селия Вымри

Ну хватит, так хватит

Василий Медведев

я не могу судить не зная ситуации

Селия Вымри

Я посмотрел ролик.

Аэ
Аэроплан

говном таким голову не забиваю

Селия Вымри

А каким забиваешь?

Володя

Не упоминай имя Филиппа в суе!

Селия Вымри

Слитно пишется

Володя

🙏

Ярославна Андреева

не в курсе, мало ТВ смотрю

Селия Вымри

Я тоже здесь узнал

Ирина

Что натворил Киркоров?

Ирина

Не буду спорить. Хотя женские халаты вряд ли способны украсить мужчину. Ну правда, наряды из бабушкиного сундука

Селия Вымри

Он артист. Наряды на нем яркие, чтобы выделять его в толпе танцоров

Ирина

Ладно. Лишь бы публике нравился.

Селия Вымри

40 концертов в месяц.

Ирина

Замечательно)

Татьяна С.

Чего он не задумывал?

Селия Вымри

Не задумывал православных оскорбить.

Татьяна С.

Все они козлы и уроды моральные!!!

Селия Вымри

Неправда. Он хороший человек

Татьяна С.

Чем? Звездностью?

Селия Вымри

Нет в нем ни капли звездности. А если он и считает, что звезда, так это так и есть. Он великая звезда

Татьяна С.

Тьфу на него! Пративный он!

Татьяна

А что он сделал?)

Селия Вымри

Да ничего не сделал. Шум подняли, я думаю, недоброжелатели нашего светлого будущего, в которое Киркоров должен войти. А они хотят войти, но чтобы его не было в наших рядах. Не получится у них ничего.

Татьяна

Понятно,что ни чего не понятно