Наталья

Будем сбрасываться на Донбасс?

–1
Ответы
Сергій

Вы вот скажите, вам оно надо? Что вы у нас забыли? Нам так хорошо жилось без вас

Сергій

Так может поэтому и кричат, что бы своих бед народ не видел

Наталья

И это тоже. Мы всё понимаем. Но прижали нас не хило. С работой сложно. Работадатель сейчас как рабовладелец. Любимая фраза: Вас никто не держит. Простите, но на местах начальство пиздит все, как может! (Простите за мат, но другого слова просто не подобрать.) И главное-две ведомости. В одной мы получаем как белые. В другой-реально как рабы. Именно то, что до нас доходит.

Сергій

Ужас!!!!

Наталья

НЕ ужас-а уже норма.

Сергій

Так жить нельзя

Ва
Валерий

а шо им надоть?

Ва
Валерий

пусть бросают воевать и по домам

Наталья

Если бы. Все об этом мечтают. Так политикам скучно же...

Ва
Валерий

дык им же прут гуманитарку

Наталья

Скучно стало на эту тему. Наши просто чудят чинуши) А там кто его знает, может что и будем отчислять.Всё не нажрутся...

Ва
Валерий

дык как им слать?всё равно свиснут чиновники.из рук в руки только.а это далеко

Михаил Румянцев

Валяйте.

Наталья

Думаю будет как и с вакцинацией-добровольно-принудительно. Вообще уже кажется (или уже не кажется) что мы-отработанная нация.......(

Михаил Румянцев

А Вы ещё не знали?

Наталья

КАк-то надежда на чудо была ещё. Но Путин перестал отвечать на вопросы. Шутки-прибаутки какие-то ... Там про красавицу что-то. Короче, хана нам. Не НАТО, так мигранты добъют. Мы-молчим. Нас укололи мы и забылись)))

Михаил Румянцев

Мы не забылись - нас заткнули! Давным-давно. Начали в 30-х годах прошлого века, когда пачками к стенке ставили, на каторгу загоняли. За возмущение несправедливостью, за не то сказанное слово, за рассказанный анекдот, даже за услышанный, за косой взгляд.

Наталья

Согласна. Лучших и умных уничтажали всегда. Повезло тем, кто смог уехать. Кандализа Райз сказала же кода-то: Не справедливо, что одна страна владеет таким запасом природных ресурсов. Вот и решили распредилить по Миру. А среди наших предателей и искать не пришлось. На блюдечке всё принесли.....

Михаил Румянцев

Да, уж. Мразей хватает.

Неголубой Огонёк

😲зачем